Постановление Совета администрации Красноярского края от 29.09.2006 N 304-п (ред. от 11.12.2006) "Об ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ и НАПРАВЛЕНИИ на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ в ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА"

Страница: 8

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Архив

                               председатель призывной комиссии


    Погорелый                - военный       комиссар      района,
    Сергей Анатольевич         заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Колмакова                - фельдшер     военного  комиссариата
    Нина Николаевна            района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Реук                     - врач-терапевт        муниципального
    Татьяна Петровна           учреждения          здравоохранения
                               "Козульская   центральная  районная
                               больница",   врач,      руководящий
                               работой        по      медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


    Викторов                 - заместитель начальника  милиции  по
    Анатолий Васильевич        кадрам   отдела   внутренних    дел
                               Козульского района


    Яковенко                 - ведущий  специалист   комитета   по
    Тамара Петровна            дополнительному   образованию     и
                               воспитанию    отдела    образования
                               администрации района


    Голубева                 - директор           государственного
    Татьяна Николаевна         учреждения      центра    занятости
                               населения района


                        Резервный состав:


    Шабанов                  - заведующий    юридическим   отделом
    Андрей Михайлович          администрации района,  председатель
                               призывной комиссии


    Гудыно                   - заместитель    военного   комиссара
    Владимир Иванович          военного     комиссариата   района,
                               заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Нечипиенко               - фельдшер    военного   комиссариата
    Ольга Николаевна           района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Даргелева                - старший участковый  уполномоченного
    Галина Николаевна          милиции   отдела   внутренних   дел
                               Козульского района


    Тихонов                  - главный     врач     муниципального
    Владимир Николаевич        учреждения          здравоохранения
                               "Козульская  центральная   районная
                               больница",     врач,    руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих  призыву   на    военную
                               службу


    Супруненко               - начальник  отдела  государственного
    Надежда Ивановна           учреждения      центра    занятости
                               населения района


    Шевцова                  - заведующий методическим   кабинетом
    Лариса Васильевна          отдела   образования  администрации
                               района


Краснотуранский район



                        Основной состав:


    Фоминых                  - глава      администрации    района,
    Виктор Георгиевич          председатель призывной комиссии


    Полюляк                  - военный       комиссар      района,
    Роман Павлович             заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Богданова                - фельдшер    военного   комиссариата
    Жанна Николаевна           района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Ашихмина                 - заместитель    начальника    отдела
    Вера Александровна         образования администрации района


    Майер                    - директор           государственного
    Андрей Иванович            учреждения      центра    занятости
                               населения района


    Пак                      - врач - участковый           педиатр
    Ирина Геннадьевна          муниципального           учреждения
                               здравоохранения    "Краснотуранская
                               центральная  районная    больница",
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих  призыву   на
                               военную службу


    Углев                    - заместитель  начальника   районного
    Николай Юрьевич            отдела          внутренних      дел
                               Краснотуранского района


                        Резервный состав:


    Жарикова                 - заместитель   главы   администрации
    Татьяна Николаевна         района по  общественно-политической
                               работе   с   органами      местного
                               самоуправления,        председатель
                               призывной комиссии


    Евстропов                - начальник     второго     отделения
    Николай Васильевич         военного    комиссариата    района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Богданова                - фельдшер    военного   комиссариата
    Жанна Николаевна           района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Каптуров                 - врач-терапевт        муниципального
    Александр Иванович         учреждения          здравоохранения
                               "Краснотуранская        центральная
                               районная       больница",     врач,
                               руководящий работой по медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих     призыву  на  военную
                               службу


    Майер                    - директор           государственного
    Андрей Иванович            учреждения      центра    занятости
                               населения района


    Рузавина                 - исполняющая  обязанности начальника
    Татьяна Владимировна       отдела    кадров   районного отдела
                               внутренних  дел    Краснотуранского
                               района


    Тарасова                 - специалист     отдела   образования
    Ольга Николаевна           администрации района


Курагинский район



                        Основной состав:


    Заспо                    - заместитель   главы   администрации
    Любовь Анатольевна         района,   председатель    призывной
                               комиссии


    Соболев                  - военный       комиссар      района,
    Николай Алексеевич         заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Дресвянкина              - фельдшер   военного    комиссариата
    Ирина Владимировна         района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Грищенко                 - исполняющий   обязанности директора
    Галина Анатольевна         государственного  учреждения центра
                               занятости населения района


    Курзаков                 - начальник     милиции  общественной
    Андрей Петрович            безопасности  отдела внутренних дел
                               Курагинского района


    Троцан                   - врач-терапевт военного комиссариата
    Наталья Анатольевна        района,  врач,  руководящий работой
                               по медицинскому освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


    Ястреб                   - начальник   отдела      образования
    Федор Александрович        администрации района


                        Резервный состав:


    Зыкова                   - заместитель   главы   администрации
    Мария Даниловна            района,   председатель    призывной
                               комиссии


    Арапов                   - начальник     четвертого  отделения
    Василий Васильевич         военного    комиссариата    района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Бычкова                  - старший     помощник     начальника
    Алла Вениаминовна          отделения   военного  комиссариата,
                               секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Босва                    - начальник   отдела профессиональной
    Людмила Анатольевна        ориентации   и    профессионального
                               обучения                безработных
                               государственного  учреждения центра
                               занятости населения района


    Ерофеева                 - начальник    отдела     опеки     и
    Ирина Андреевна            попечительства администрации района


    Шитиков                  - заместитель   начальника    милиции
    Игорь Иванович             общественной   безопасности  отдела
                               внутренних дел Курагинского района


    Шевченко                 - врач-терапевт        муниципального
    Галина Георгиевна          учреждения          здравоохранения
                               "Курагинская  центральная  районная
                               больница",    врач,     руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


Ленинский район города Красноярска



                        Основной состав:


    Лусников                 - исполняющий   обязанности     главы
    Валерий Иванович           администрации района,  председатель
                               призывной комиссии


    Лавринов                 - военный   комиссар   Кировского   и
    Сергей Дмитриевич          Ленинского   районов,   заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Краснова                 - фельдшер  военного     комиссариата
    Ольга Александровна        Кировского и  Ленинского   районов,
                               секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Лоленко                  - врач-терапевт военного комиссариата
    Наталья Геннадьевна        Кировского  и  Ленинского  районов,
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,     подлежащих призыву  на
                               военную службу


    Литвиненко               - специалист  отдела  по  охране прав
    Инна Александровна         детей управления        образования
                               администрации района


    Михеева                  - ведущий инспектор  отдела занятости
    Людмила Игоревна           населения  по   Ленинскому   району
                               государственного  учреждения центра
                               занятости     населения      города
                               Красноярска


    Пешков                   - начальник   милиции    общественной
    Василий Викторович         безопасности  управления внутренних
                               дел    Ленинского   района   города
                               Красноярска


                        Резервный состав:


    Федченко                 - главный     специалист           по
    Владимир Иванович          мобилизационной работе и секретному
                               делопроизводству      администрации
                               района,    председатель   призывной
                               комиссии


    Миллер                   - заместитель    военного   комиссара
    Александр Леонидович       военного  комиссариата Кировского и
                               Ленинского   районов,   заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Беспалова                - фельдшер    военного   комиссариата
    Ирина Михайловна           Кировского  и  Ленинского  районов,
                               секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Маликова                 - врач-оториноларинголог
    Елена Ивановна             объединенного военного комиссариата
                               Кировского   и  Ленинского районов,
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


    Михеева                  - ведущий инспектор отдела  занятости
    Людмила Игоревна           населения  по  Ленинскому    району
                               государственного  учреждения центра
                               занятости     населения      города
                               Красноярска


    Страмцова                - специалист  отдела  по  охране прав
    Зинаида Михайловна         детей     управления    образования
                               администрации района


    Тайдонов                 - начальник      отдела      дознания
    Анатолий Сергеевич         управления      внутренних      дел
                               Ленинского       района      города
                               Красноярска


Город Лесосибирск



                        Основной состав:


    Таскаев                  - заместитель    главы  администрации
    Виктор Петрович            города    по  социальным  вопросам,
                               председатель призывной комиссии


    Левчук                   - военный    комиссар         города,
    Александр Леонидович       заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Столярова                - фельдшер   военного    комиссариата
    Любовь Сергеевна           города   Лесосибирска,    секретарь
                               комиссии


                         члены комиссии:


    Ведмянкин                - врач-терапевт        муниципального
    Борис Михайлович           учреждения          здравоохранения
                               "Лесосибирская центральная районная
                               больница",   врач,      руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих призыву    на    военную
                               службу


    Кан                      - начальник    отдела    материальной
    Лариса Николаевна          поддержки безработных и специальных
                               программ           государственного
                               учреждения     центра     занятости
                               населения города


    Чурилов                  - начальник    милиции   общественной
    Валерий Федорович          безопасности  отдела внутренних дел
                               города Лесосибирска


    Шишмарева                - секретарь   учебной   части  отдела
    Юлия Владимировна          образования администрации города


                        Резервный состав:


    Брюханов                 - заместитель   главы   администрации
    Валерий Александрович      города,   председатель    призывной
                               комиссии


    Шаройко                  - заместитель   военного    комиссара
    Андрей Михайлович          города,  заместитель   председателя
                               призывной комиссии


    Гапич                    - медицинская      сестра     детской
    Татьяна Владимировна       поликлиники          муниципального
                               учреждения          здравоохранения
                               "Лесосибирская центральная районная
                               больница", секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Балабанович              - заместитель    начальника   милиции
    Юрий Владимирович          общественной   безопасности  отдела
                               внутренних дел города Лесосибирска


    Хорышева                 - врач-терапевт        муниципального
    Надежда Николаевна         учреждения          здравоохранения
                               "Лесосибирская центральная районная
                               больница",   врач,      руководящий
                               работой        по      медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих  призыву   на    военную
                               службу


    Эйбауэрт                 - воспитатель          муниципального
    Елена Александровна        дошкольного        образовательного
                               учреждения     отдела   образования
                               администрации города


    Ячменева                 - инспектор    социальной   поддержки
    Елена Александровна        безработных        государственного
                               учреждения    центра      занятости
                               населения города


Манский район



                        Основной состав:


    Муллаянов                - заместитель     главы   района   по
    Рим Хабирьянович           социальным   вопросам, председатель
                               призывной комиссии


    Рублев                   - военный       комиссар      района,
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




Регионы РФ. Полезные ссылки



Право России

Новости

Партнеры