Постановление Совета администрации Красноярского края от 29.09.2006 N 304-п (ред. от 11.12.2006) "Об ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ и НАПРАВЛЕНИИ на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ в ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА"

Страница: 6

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Архив



    Педан                    - глава      города,     председатель
    Виктор Александрович       заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Искандарова              - фельдшер    военного   комиссариата
    Гульфия Талгатовна         города, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Гришечко                 - заместитель  начальника   Игарского
    Галина Иннокентьевна       отдела   управления     образования
                               администрации Туруханского района


    Машихина                 - инспектор          государственного
    Вера Анатольевна           учреждения    центра      занятости
                               населения города


    Мицкевич                 - заместитель   начальника  Игарского
    Олег Здиславович           городского отделения милиции отдела
                               внутренних дел Туруханского района


    Смирнова                 - заместитель  главного   врача    по
    Наталья Михайловна         медицинской  части   муниципального
                               учреждения          здравоохранения
                               "Игарская   центральная   городская
                               больница",     врач,    руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


                        Резервный состав:


    Столяр                   - заместитель     главы   города   по
    Александр Аркадьевич       промышленности,            жилищно-
                               коммунальному комплексу, транспорту
                               и связи,   председатель   призывной
                               комиссии


    Куликов
    Сергей Константинович    - заместитель    военного   комиссара
                               военного   комиссариата     города,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Чистова                  - медицинская сестра терапевтического
    Ольга Александровна        кабинета муниципального  учреждения
                               здравоохранения           "Игарская
                               центральная   городская  больница",
                               секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Гришечко                 - заместитель  начальника   Игарского
    Галина Иннокентьевна       отдела   управления     образования
                               администрации Туруханского района


    Казанцев                 - заместитель   главного   врача   по
    Геннадий Александрович     экономическим              вопросам
                               муниципального           учреждения
                               здравоохранения           "Игарская
                               центральная   городская  больница",
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


    Машихина                 - инспектор          государственного
    Вера Анатольевна           учреждения     центра     занятости
                               населения города


    Рыбаков                  - начальник    отделения   участковых
    Алексей Валерьевич         уполномоченных  милиции   Игарского
                               городского отделения милиции отдела
                               внутренних дел Туруханского района


Идринский район



                        Основной состав:


    Петрик                   - заместитель   главы   администрации
    Андрей Андреевич           района         по       обеспечению
                               жизнедеятельности,     председатель
                               призывной комиссии


    Орешков                  - военный       комиссар      района,
    Александр Александрович    заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Атаманюк                 - фельдшер    военного   комиссариата
    Вера Николаевна            района, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Давыденко                - главный      врач    муниципального
    Василий Павлович           учреждения          здравоохранения
                               "Идринская   центральная   районная
                               больница",     врач,    руководящий
                               работой        по      медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих    призыву   на  военную
                               службу


    Давыденко                - заместитель    главного       врача
    Наталья Владимировна       учреждения    центра      занятости
                               населения района


    Никитенко                - ведущий      специалист      отдела
    Анатолий Георгиевич        образования администрации района


    Филиппов                 - старший инспектор отдела  по  делам
    Александр Николаевич       несовершеннолетних           отдела
                               внутренних дел Идринского района


                       Резервный состав:


    Соболевская              - заместитель    главы    района   по
    Любовь Михайловна          социальным  вопросам,  председатель
                               призывной комиссии


    Еремин                   - начальник     второго     отделения
    Дмитрий Владимирович       военного    комиссариата    района,
                               заместитель председателя комиссии


    Головач                  - медицинская  сестра  муниципального
    Ирина Александровна        учреждения          здравоохранения
                               "Идринская  центральная    районная
                               больница", секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Боженькин                - старший  инспектор  отдела   кадров
    Денис Николаевич           отдела  внутренних  дел  Идринского
                               района


    Крашникова               - заведующая         отделом       по
    Надежда Николаевна         трудоустройству             граждан
                               государственного учреждения  центра
                               занятости населения района


    Ливанова                 - заместитель       главного    врача
    Лариса Александровна       муниципального           учреждения
                               здравоохранения          "Идринская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,   руководящий    работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,     подлежащих     призыву
                               на военную службу


    Редькина                 - заведующая    отделом   образования
    Ирина Викторовна           администрации района


Иланский район



                        Основной состав:


    Ганчаров                 - заместитель     главы   района   по
    Анатолий Николаевич        социальным  вопросам,  председатель
                               призывной комиссии


    Шкулепа                  - исполняющий   обязанности  военного
    Александр Васильевич       комиссара    района,    заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Васильева                - фельдшер    военного   комиссариата
    Нина Дмитриевна            района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Галов                    - заместитель    главного   врача  по
    Александр Григорьевич      экспертизе                временной
                               нетрудоспособности   муниципального
                               учреждения          здравоохранения
                               "Иланская   центральная    районная
                               больница",    врач,     руководящий
                               работой        по      медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих    призыву   на  военную
                               службу


    Куликова                 - заместитель               директора
    Ирина Григорьевна          государственного  учреждения центра
                               занятости населения района


    Матасова                 - начальник   отделения    участковых
    Ирина Петровна             уполномоченных    милиции    отдела
                               внутренних дел Иланского района


    Солдатенко               - ведущий       специалист     отдела
    Ирина Ивановна             образования администрации района


                        Резервный состав:


    Иващенко                 - заместитель главы района   по общим
    Николай Николаевич         вопросам,  председатель   призывной
                               комиссии


    Пуц                      - начальник      второго    отделения
    Сергей Александрович       военного   комиссариата     района,
                               заместитель председателя комиссии


    Мельниченко              - медицинская сестра   муниципального
    Людмила Григорьевна        учреждения          здравоохранения
                               "Иланская   центральная    районная
                               больница", секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Долматов                 - заместитель   главного   врача   по
    Константин Юрьевич         амбулаторно-поликлинической  помощи
                               муниципального           учреждения
                               здравоохранения           "Иланская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,     руководящий   работой  по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,    подлежащих  призыву  на
                               военную службу


    Колик                    - инспектор          государственного
    Ольга Александровна        учреждения      центра    занятости
                               населения района


    Лапаев                   - начальник    милиции   общественной
    Николай Александрович      безопасности  отдела внутренних дел
                               Иланского района


    Панкова                  - специалист     отдела   образования
    Виталия Николаевна         администрации района


Ирбейский район



                        Основной состав:


    Боос                     - первый        заместитель     главы
    Антон Романович            администрации района,  председатель
                               призывной комиссии


    Пыхтин                   - военный     комиссар        района,
    Алексей Викторович         заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Гавриленко               - фельдшер   военного    комиссариата
    Тамара Станиславовна       района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Бондарь                  - методист             информационно-
    Татьяна Анатольевна        методического    ресурсного  центра
                               управления              образования
                               администрации района


    Гузенкова                - заместитель       главного    врача
    Ольга Ивановна             муниципального           учреждения
                               здравоохранения          "Ирбейская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих   призыву   на
                               военную службу


    Какаулин                 - начальник штаба  отдела  внутренних
    Андрей Александрович       дел Ирбейского района


    Пантелеев                - директор           государственного
    Виктор Васильевич          учреждения     центра     занятости
                               населения района


                        Резервный состав:


    Морозов                  - заместитель   главы   администрации
    Андрей Александрович       района,   председатель    призывной
                               комиссии


    Перминов                 - заместитель   военного    комиссара
    Сергей Иванович            военного   комиссариата     района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Целищева                 - медицинская сестра   муниципального
    Ирина Павловна             учреждения          здравоохранения
                               "Ирбейская   центральная   районная
                               больница", секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Дергунова                - начальник  отдела   трудоустройства
    Валентина Степановна       государственного  учреждения центра
                               занятости населения района


    Карпов                   - главный    врач      муниципального
    Константин                 учреждения          здравоохранения
    Константинович             "Ирбейская   центральная   районная
                               больница",    врач,     руководящий
                               работой       по       медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


    Комарова                 - старший     инспектор    по   делам
    Юлия Владимировна          несовершеннолетних           отдела
                               внутренних дел Ирбейского района


    Мельникова               - методист             информационно-
    Светлана Алексеевна        методического   ресурсного   центра
                               управления              образования
                               администрации района


Казачинский район



                        Основной состав:


    Белобародов              - заместитель       главы     района,
    Василий Николаевич         председатель призывной комиссии


    Сафронов                 - военный     комиссар        района,
    Виктор Геннадьевич         заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Ковалева                 - фельдшер   военного    комиссариата
    Наталья Михайловна         района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Байдель                  - начальник    милиции   общественной
    Александр Оттович          безопасности  отдела внутренних дел
                               Казачинского района


    Егоров                   - заместитель     главного      врача
    Геннадий Петрович          муниципального           учреждения
                               здравоохранения        "Казачинская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


    Иванов                   - инспектор          государственного
    Василий Ильич              учреждения     центра     занятости
                               населения района


    Козлов                   - начальник    отдела     образования
    Александр Иванович         администрации района


                        Резервный состав:


    Чащин                    - начальник   отдела   развития     и
    Виктор Григорьевич         поддержки     сельскохозяйственного
                               производства администрации  района,
                               председатель призывной комиссии


    Сафронов                 - военный     комиссар        района,
    Виктор Геннадьевич         заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Ковалева                 - фельдшер    военного   комиссариата
    Наталья Михайловна         района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Волкова                  - специалист  по   общему образованию
    Светлана Юрьевна           отдела   образования  администрации
                               района


    Егоров                   - заместитель     главного      врача
    Геннадий Петрович          муниципального           учреждения
                               здравоохранения        "Казачинская
                               центральная    районная  больница",
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих   призыву   на
                               военную службу


    Новиков                  - начальник  отдела   кадров   отдела
    Игорь Михайлович           внутренних дел Казачинского района


    Сотников                 - директор           государственного
    Николай Михайлович         учреждения     центра     занятости
                               населения района


Город Канск



                        Основной состав:


    Силявко                  - помощник        главы   города   по
    Николай Николаевич         мобилизационной             работе,
                               председатель призывной комиссии


    Киселев                  - военный   комиссар    объединенного
    Александр Викторович       военного комиссариата,  заместитель
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




Регионы России. Официальные документы



Право России

Новости

Партнеры