Постановление Совета администрации Красноярского края от 29.09.2006 N 304-п (ред. от 11.12.2006) "Об ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ и НАПРАВЛЕНИИ на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ в ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА"

Страница: 5

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Архив

Ермаковский район



                        Основной состав:


    Губарев                  - заместитель  главы    администрации
    Юрий Кузьмич               района по социальным и общественно-
                               политическим вопросам, председатель
                               призывной комиссии


    Воробьев                 - военный       комиссар      района,
    Игорь Аркадьевич           заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Изосимова                - фельдшер    военного   комиссариата
    Наталья Валерьевна         района, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Колесникова              - ведущий       специалист     отдела
    Валентина Ивановна         образования администрации района


    Лесков                   - директор           государственного
    Александр Леонидович       учреждения     центра     занятости
                               населения района


    Налькин                  - врач-терапевт        муниципального
    Николай Иванович           учреждения          здравоохранения
                               "Ермаковская  центральная  районная
                               больница",     врач,    руководящий
                               работой        по      медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих  призыву   на    военную
                               службу


    Хромов                   - начальник   отделения    участковых
    Дмитрий Сергеевич          уполномоченных    милиции    отдела
                               внутренних дел Ермаковского района


                        Резервный состав:


    Попов                    - заместитель     главы    района  по
    Виталий Александрович      оперативным  вопросам, председатель
                               призывной комиссии


    Попов                    - заместитель    военного   комиссара
    Константин Владимирович    военного     комиссариата   района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Авраменко                - заведующая        делопроизводством
    Ирма Рудольфовна           военного     комиссариата   района,
                               секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Будникова                - начальник  отдела  государственного
    Галина Петровна            учреждения      центра    занятости
                               населения района


    Горбунов                 - старший участковый   уполномоченный
    Сергей Александрович       милиции  отдела    внутренних   дел
                               Ермаковского района


    Колосов                  - врач-хирург          муниципального
    Олег Алексеевич            учреждения          здравоохранения
                               "Ермаковская  центральная  районная
                               больница",    врач,     руководящий
                               работой       по       медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих    призыву  на   военную
                               службу


    Молчанова                - юрист         отдела    образования
    Дарья Викторовна           администрации района


Город Железногорск



                        Основной состав:


    Ковалев                  - заместитель   главы   администрации
    Алексей Александрович      города    по    безопасности      и
                               взаимодействию                    с
                               правоохранительными       органами,
                               председатель призывной комиссии


    Тарасов                  - военный     комиссар        города,
    Анатолий Иванович          заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Сапожникова              - фельдшер    военного   комиссариата
    Светлана Геннадьевна       города, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Козерожец                - заместитель  начальника  отдела  по
    Владимир Васильевич        организации деятельности участковых
                               уполномоченных   милиции управления
                               внутренних дел города Железногорска


    Стародубцева             - врач-терапевт военного комиссариата
    Ирина Александровна        города,  врач,  руководящий работой
                               по медицинскому освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих  призыву    на
                               военную службу


    Чурина                   - методист    управления  образования
    Надежда Анатольевна        администрации города


    Чуприна                  - директор           государственного
    Иван Филиппович            учреждения     центра     занятости
                               населения города


                        Резервный состав:


    Вылегжанин               - начальник  управления  общественной
    Михаил Геннадьевич         безопасности и режима администрации
                               города, председатель призывной
                               комиссии


    Иванов                   - заместитель    военного   комиссара
    Юрий Анатольевич           военного   комиссариата     города,
                               заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Шемберко                 - старший    помощник      начальника
    Татьяна Георгиевна         отделения  военного    комиссариата
                               города, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Воронюк                  - заместитель  начальника  отдела  по
    Валерий Филиппович         организации деятельности участковых
                               уполномоченных  милиции  управления
                               внутренних дел города Железногорска


    Дубровин                 - врач-дерматолог           городской
    Валерий Георгиевич         поликлиники  N  2  государственного
                               учреждения  здравоохранения медико-
                               санитарная  часть   N   51,   врач,
                               руководящий работой по медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


    Канарев                  - методист   управления   образования
    Владимир Михайлович        администрации города


    Чуприна                  - директор           государственного
    Иван Филиппович            учреждения      центра    занятости
                               населения города


Железнодорожный район города Красноярска



                        Основной состав:


    Мелехин                  - первый       заместитель      главы
    Владимир Анатольевич       администрации  района, председатель
                               призывной комиссии


    Шилов                    - военный  комиссар   Октябрьского  и
    Олег Валерьевич            Железнодорожного           районов,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Климова                  - фельдшер     военного  комиссариата
    Татьяна Петровна           Октябрьского  и    Железнодорожного
                               районов, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Белова                   - врач-терапевт     Октябрьского    и
    Лариса Ивановна            Железнодорожного районов   военного
                               комиссариата,   врач,   руководящий
                               работой       по       медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


    Вайланд                  - начальник    милиции   общественной
    Сергей Иванович            безопасности управления  внутренних
                               дел  Железнодорожного района города
                               Красноярска


    Кожанова                 - начальник     юридического   отдела
    Ольга Витальевна           государственного учреждения  центра
                               занятости      населения     города
                               Красноярска


    Шидловская               - главный  специалист   по   правовым
    Галина Николаевна          вопросам   управления   образования
                               администрации района


                       Резервный состав:


    Рыдченко                 - заместитель   главы   администрации
    Ольга Николаевна           района   по    социальной    сфере,
                               председатель призывной комиссии


    Гарбузов                 - заместитель    военного   комиссара
    Павел Михайлович           военного         Октябрьского     и
                               Железнодорожного            районов
                               комиссариата,           заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Гец                      - медицинская  сестра  муниципального
    Ольга Сергеевна            учреждения          здравоохранения
                               "Городская  поликлиника N 7" города
                               Красноярска, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Буражев                  - заместитель    начальника   милиции
    Магомет Исаевич            общественной           безопасности
                               управления      внутренних      дел
                               Железнодорожного   района    города
                               Красноярска


    Веселкова                - начальник       отдела    занятости
    Светлана Анатольевна       населения   по     Железнодорожному
                               району государственного  учреждения
                               центра  занятости  населения города
                               Красноярска


    Иванова                  - врач-терапевт        муниципального
    Елена Геннадьевна          учреждения          здравоохранения
                               "Городская поликлиника N 7"  города
                               Красноярска, секретарь комиссии


    Тухачева                 - главный   специалист    по   школам
    Наталья Григорьевна        управления              образования
                               администрации района


Город Заозерный



                        Основной состав:


    Юкляевский               - заместитель   главы   администрации
    Анатолий Александрович     города   по  социальным   вопросам,
                               председатель призывной комиссии


    Ремиханов                - военный    комиссар   объединенного
    Расул Фридович             военного  комиссариата, заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Демиденко                - фельдшер    объединенного  военного
    Альбина Петровна           комиссариата, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Кайзер                   - начальник    милиции   общественной
    Александр Андреевич        безопасности отдела  внутренних дел
                               города  Заозерный   и    Рыбинского
                               района


    Лисовенко                - заместитель       главного    врача
    Петр Иванович              муниципального           учреждения
                               здравоохранения          "Рыбинская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


    Пермякова                - директор           государственного
    Ольга Михайловна           учреждения     центра     занятости
                               населения района


    Федоренко                - ведущий    специалист    управления
    Татьяна Николаевна         образования администрации города


                        Резервный состав:


    Грушкин                  - исполняющий   обязанности     главы
    Виктор Александрович       администрации  города, председатель
                               призывной комиссии


    Капитанский              - заместитель   военного    комиссара
    Игорь Михайлович           объединенного              военного
                               комиссариата,           заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Демиденко                - фельдшер   объединенного   военного
    Альбина Петровна           комиссариата, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Генералов                - начальник    отдела      участковых
    Евгений Петрович           уполномоченных    милиции    отдела
                               внутренних  дел  города Заозерный и
                               Рыбинского района


    Лисовенко                - заместитель     главного      врача
    Петр Иванович              муниципального           учреждения
                               здравоохранения          "Рыбинская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих   призыву   на
                               военную службу


    Пермякова                - директор           государственного
    Ольга Михайловна           учреждения     центра     занятости
                               населения района


    Федоренко                - ведущий     специалист   управления
    Татьяна Николаевна         образования администрации города


Город Зеленогорск



                        Основной состав:


    Листвин                  - заместитель   главы   администрации
    Георгий Валентинович       города   по   вопросам   социальной
                               сферы,    председатель    призывной
                               комиссии


    Горский                  - военный        комиссар     города,
    Олег Викторович            заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Черных                   - фельдшер    военного   комиссариата
    Елена Николаевна           города, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Гавриленко               - заместитель  начальника  управления
    Александр Викторович       образования администрации города


    Чуб                      - заместитель     начальника   отдела
    Лариса Владимировна        трудоустройства    государственного
                               учреждения       центра   занятости
                               населения города


    Щиголев                  - врач-терапевт военного комиссариата
    Виктор Николаевич          города,  врач,  руководящий работой
                               по медицинскому освидетельствованию
                               граждан,    подлежащих   призыву на
                               военную службу


    Шунта                    - заместитель    начальника   милиции
    Вячеслав Николаевич        общественной           безопасности
                               управления внутренних  дел   города
                               Зеленогорска


                        Резервный состав:


    Мардоголямов             - начальник  отдела   культуры      и
    Виктор Тимофеевич          молодежной  политики  администрации
                               города,   председатель    призывной
                               комиссии


    Тунеля                   - заместитель    военного   комиссара
    Сергей Владимирович        военного      комиссариата  города,
                               заместитель председателя комиссии


    Коростелева              - инспектор по учету и   бронированию
    Татьяна Геннадьевна        военного   комиссариата     города,
                               секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Каркарина                - заведующая          терапевтическим
    Нина Владимировна          отделением  городской   поликлиники
                               государственного         учреждения
                               здравоохранения   медико-санитарная
                               часть   N   42,  врач,  руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


    Ким                      - ведущий            инспектор     по
    Ирина Георгиевна           профессиональному          обучению
                               государственного  учреждения центра
                               занятости населения города


    Трушкова                 - начальник    отделения   участковых
    Дариджан Владимировна      уполномоченных  милиции  управления
                               внутренних дел города Зеленогорска


    Хлопкова                 - начальник отдела общего образования
    Светлана Дмитриевна        управления              образования
                               администрации города


Город Игарка



                        Основной состав:


    Кигене                   - глава        города,   председатель
    Елена дочь Парнаса         призывной комиссии
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




Регионы России. Полезные ссылки



Право России

Новости

Партнеры