Постановление Совета администрации Красноярского края от 29.09.2006 N 304-п (ред. от 11.12.2006) "Об ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ и НАПРАВЛЕНИИ на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ в ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА"

Страница: 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Архив

                               службу


    Заградский               - заместитель  начальника  управления
    Владимир Михайлович        образования администрации города


    Сугак                    - заместитель               директора
    Любовь Юрьевна             государственного  учреждения центра
                               занятости населения города


    Фомин                    - начальник  отдела  по   организации
    Андрей Иванович            деятельности             участковых
                               уполномоченных  милиции  управления
                               внутренних  дел  города   Ачинска и
                               Ачинского района


                       Резервный состав:


    Кочешков                 - заместитель    главы   города    по
    Владимир Никитович         социальным   вопросам, председатель
                               призывной комиссии


    Сорокин                  - заместитель     военного  комиссара
    Геннадий Валентинович      объединенного              военного
                               комиссариата,           заместитель
                               председателя комиссии


    Павлович                 - фельдшер объединенного     военного
    Елена Николаевна           комиссариата, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Буданова                 - врач-терапевт         объединенного
    Светлана Адамовна          военного    комиссариата,     врач,
                               руководящий работой по медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих    призыву   на  военную
                               службу


    Гольдшвенд               - заместитель     начальника    штаба
    Дмитрий Валерьевич         управления  внутренних   дел города
                               Ачинска и Ачинского района


    Завьялова                - профконсультант    государственного
    Ольга Юрьевна              учреждения    центра      занятости
                               населения города


    Панова                   - директор  Дома  учителя  управления
    Зоя Николаевна             образования администрации города


Ачинский район



                        Основной состав:


    Коняшкин                 - заместитель    главы   района    по
    Михаил Карлович            социальным  вопросам,  председатель
                               призывной комиссии


    Лухманов                 - военный   комиссар    объединенного
    Игорь Владимирович         военного  комиссариата, заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Павлович                 - фельдшер  объединенного    военного
    Елена Николаевна           комиссариата, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Буданова                 - врач-терапевт         объединенного
    Светлана Адамовна          военного     комиссариата,    врач,
                               руководящий работой по медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих    призыву   на  военную
                               службу


    Сугак                    - заместитель               директора
    Любовь Юрьевна             государственного учреждения  центра
                               занятости населения города


    Тулупова                 - заместитель    начальника    отдела
    Алла Павловна              образования администрации района


    Фомин                    - начальник   отдела  по  организации
    Андрей Иванович            деятельности             участковых
                               уполномоченных  милиции  управления
                               внутренних   дел  города  Ачинска и
                               Ачинского района


                        Резервный состав:


    Осипова                  - главный  специалист  по  работе   с
    Тамара Ивановна            органами   местного  самоуправления
                               администрации  района, председатель
                               комиссии


    Сорокин                  - заместитель    военного   комиссара
    Геннадий Валентинович      объединенного              военного
                               комиссариата,           заместитель
                               председателя комиссии


    Павлович                 - фельдшер   объединенного   военного
    Елена Николаевна           комиссариата, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Буданова                 - врач-терапевт         объединенного
    Светлана Адамовна          военного     комиссариата,    врач,
                               руководящий работой по медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву  на    военную
                               службу


    Гольдшвенд               - заместитель      начальника   штаба
    Дмитрий Валерьевич         управления  внутренних  дел  города
                               Ачинска и Ачинского района


    Завьялова                - профконсультант    государственного
    Ольга Юрьевна              учреждения     центра     занятости
                               населения города


    Николаева                - ведущий      специалист      отдела
    Любовь Николаевна          образования администрации района


Балахтинский район



                        Основной состав:


    Старцев                  - заместитель       главы     района,
    Леонид Иванович            председатель призывной комиссии


    Бодров                   - военный      комиссар       района,
    Геннадий Владимирович      заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Осипова                  - фельдшер   военного    комиссариата
    Светлана Дмитриевна        района, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Выволокин                - начальник    милиции   общественной
    Виталий Павлович           безопасности отдела  внутренних дел
                               Балахтинского района


    Иконникова               - заведующая             поликлиникой
    Нина Геннадьевна           муниципального           учреждения
                               здравоохранения       "Балахтинская
                               центральная  районная    больница",
                               врач,     руководящий  работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


    Катков                   - директор           государственного
    Виктор Васильевич          учреждения       центра   занятости
                               населения района


    Шнайдер                  - заведующая   отделом    образования
    Любовь Григорьевна         администрации района


                        Резервный состав:


    Барсукова                - заместитель      главы      района,
    Надежда Дмитриевна         председатель призывной комиссии


    Замура                   - заместитель   военного    комиссара
    Евгений Викторович         военного    комиссариата    района,
                               заместитель председателя комиссии


    Несина                   - старший      помощник    начальника
    Ирина Иннокентьевна        отделения    по   профессиональному
                               психологическому   отбору  военного
                               комиссариата  района,     секретарь
                               комиссии


                        члены комиссии:


    Гурдюмов                 - заведующий          терапевтическим
    Александр Николаевич       отделением           муниципального
                               учреждения          здравоохранения
                               "Балахтинская  центральная районная
                               больница",     врач,    руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих     призыву  на  военную
                               службу


    Качаева                  - инспектор     по   кадрам    отдела
    Оксана Федоровна           образования администрации района


    Мишаков                  - заместитель    начальника   милиции
    Андрей Александрович       общественной  безопасности   отдела
                               внутренних дел Балахтинского района


    Рерих                    - инспектор          государственного
    Мария Ивановна             учреждения     центра     занятости
                               населения района


Березовский район



                        Основной состав:


    Зальцман                 - глава       администрации   района,
    Владимир Райнгольдович     председатель призывной комиссии


    Утин                     - военный       комиссар      района,
    Виктор Викторович          заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Курманцева               - фельдшер   военного    комиссариата
    Алла Николаевна            района, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Валко                    - начальник    милиции   общественной
    Сергей Валентинович        безопасности отдела  внутренних дел
                               Березовского района


    Завгородний              - заместитель     начальника   отдела
    Евгений Иванович           образования администрации района


    Непомнящий               - заведующий             поликлиникой
    Анатолий Иванович          муниципального           учреждения
                               здравоохранения        "Березовская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих  призыву    на
                               военную службу


    Решетнева                - директор           государственного
    Галина Александровна       учреждения     центра     занятости
                               населения района


                       Резервный состав:


    Лапо                     - начальник    отдела     гражданской
    Валерий Михайлович         обороны   и  чрезвычайных  ситуаций
                               администрации  района, председатель
                               призывной комиссии


    Калашников               - заместитель   военного    комиссара
    Роман Анатольевич          военного    комиссариата    района,
                               заместитель председателя комиссии


    Середа                   - старший    помощник      начальника
    Галина Анатольевна         отделения    военного  комиссариата
                               района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Завгородний              - заместитель     начальника   отдела
    Евгений Иванович           образования администрации района


    Непомнящая               - заместитель    главного       врача
    Любовь Петровна            муниципального           учреждения
                               здравоохранения        "Березовская
                               центральная  районная    больница",
                               врач,   руководящий    работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих  призыву   на
                               военную службу


    Решетнева                - директор           государственного
    Галина Александровна       учреждения     центра     занятости
                               населения района


    Шафоростова              - начальник  отделения по организации
    Елена Юрьевна              работы     участковых   инспекторов
                               отдела  внутренних дел Березовского
                               района


Бирилюсский район



                        Основной состав:


    Мелькер                  - глава    администрации      района,
    Олег Петрович              председатель призывной комиссии


    Шутов                    - военный     комиссар        района,
    Виктор Васильевич          заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Нестеренко               - фельдшер   военного    комиссариата
    Наталья Михайловна         района,      секретарь    призывной
                               комиссии


                         члены комиссии:


    Кожевникова              - заместитель     начальника   отдела
    Анна Фоминична             образования администрации района


    Мельникова               - директор           государственного
    Галина Павловна            учреждения     центра     занятости
                               населения района


    Роголевич                - начальник   отделения    участковых
    Виктор Сергеевич           уполномоченных     милиции   отдела
                               внутренних дел Бирилюсского района


    Сугак                    - врач-терапевт        муниципального
    Ольга Михайловна           учреждения          здравоохранения
                               "Бирилюсская   центральная районная
                               больница",     врач,    руководящий
                               работой        по      медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву  на    военную
                               службу


                        Резервный состав:


    Трифонов                 - первый     заместитель        главы
    Юрий Васильевич            администрации  района, председатель
                               призывной комиссии


    Беленя                   - заместитель   военного    комиссара
    Андрей Андреевич           военного    комиссариата    района,
                               заместитель председателя комиссии


    Капустина                - старший   помощник       начальника
    Людмила Николаевна         отделения     по  профессиональному
                               психологическому   отбору  военного
                               комиссариата    района,   секретарь
                               призывной комиссии


                        члены комиссии:


    Евсеенко                 - начальник  отдела  государственного
    Татьяна Михайловна         учреждения      центра    занятости
                               населения района


    Казакова                 - начальник    отдела     образования
    Надежда Евдокимова         администрации района


    Крюков                   - участковый  уполномоченный  милиции
    Павел Анатольевич          отдела внутренних дел  Бирилюсского
                               района


    Матлай                   - врач-терапевт        муниципального
    Ольга Николаевна           учреждения          здравоохранения
                               "Бирилюсская центральная   районная
                               больница",    врач,     руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


Большемуртинский район



                        Основной состав:


    Новик                    - заместитель   главы   администрации
    Валерий Анатольевич        района          по      обеспечению
                               жизнедеятельности           района,
                               председатель призывной комиссии


    Муринов                  - военный        комиссар     района,
    Владимир Иванович          заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Муратова                 - фельдшер   военного    комиссариата
    Оксана Петровна            района,      секретарь    призывной
                               комиссии


                        члены комиссии:


    Васильев                 - начальник   милиции    общественной
    Владимир Александрович     безопасности отдела  внутренних дел
                               Большемуртинского района


    Жигунов                  - директор           государственного
    Виктор Петрович            учреждения    центра      занятости
                               населения района


    Морозова                 - ведущий   специалист по охране прав
    Ольга Николаевна           детей   управления      образования
                               администрации района


    Нагибина                 - заместитель      главного     врача
    Наталья Александровна      муниципального           учреждения
                               здравоохранения   "Большемуртинская
                               центральная  районная    больница",
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих    призыву на
                               военную службу


                        Резервный состав:


    Приходько                - начальник    отдела     гражданской
    Михаил Григорьевич         обороны    и  чрезвычайных ситуаций
                               администрации района,  председатель
                               призывной комиссии
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




Регионы России. Официальные документы



Право России

Новости

Партнеры