Постановление Совета администрации Красноярского края от 29.09.2006 N 304-п (ред. от 11.12.2006) "Об ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ и НАПРАВЛЕНИИ на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ в ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА"

Страница: 13

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Архив

                               службу


    Филимонов                - начальник   милиции    общественной
    Николай Николаевич         безопасности отдела  внутренних дел
                               Туруханского района


    Чалкин                   - директор           государственного
    Владимир Ильич             учреждения    центра      занятости
                               населения района


                        Резервный состав:


    Арзамазов                - первый  заместитель  главы  района,
    Александр Леонидович       председатель призывной комиссии


    Коробкин                 - начальник     второго     отделения
    Александр Иванович         военного   комиссариата     района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Богачева                 - фельдшер    военного   комиссариата
    Надежда Геннадьевна        района, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Гладков                  - начальник    отделения   участковых
    Борис Петрович             уполномоченных     милиции   отдела
                               внутренних дел Туруханского района


    Жданова                  - начальник         административного
    Наталья Георгиевна         инспекторского   отдела  управления
                               образования администрации района


    Рощупкина                - врач-педиатр         муниципального
    Екатерина Анатольевна      учреждения          здравоохранения
                               "Туруханская   центральная районная
                               больница",      врач,   руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


    Чалкин                   - директор           государственного
    Владимир Ильич             учреждения      центра    занятости
                               населения района


Тюхтетский район



                        Основной состав:


    Дзалба                   - глава      района,     председатель
    Геннадий Петрович          призывной комиссии


    Силантьев                - временно   исполняющий  обязанности
    Николай Александрович      военного    комиссара       района,
                               заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Степаненко               - фельдшер    военного   комиссариата
    Любовь Семеновна           района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Бежок                    - заместитель      главного     врача
    Михаил Николаевич          муниципального           учреждения
                               здравоохранения         "Тюхтетская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих  призыву    на
                               военную службу


    Волошенко                - методист      отдела    образования
    Виктор Алексеевич          администрации района


    Лавренович               - начальник  отдела   трудоустройства
    Елена Павловна             государственного  учреждения центра
                               занятости населения района


    Тимофеев                 - начальник    милиции   общественной
    Олег Николаевич            безопасности  отдела внутренних дел
                               Тюхтетского района


                       Резервный состав:


    Козлов                   - заместитель       главы     района,
    Валентин Иванович          председатель призывной комиссии


    Кибисов                  - начальник  второго  отдела военного
    Андрей Николаевич          комиссариата   района,  заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Ралюк                    - начальник секретной части  военного
    Татьяна Степанова          комиссариата    района,   секретарь
                               комиссии


                        члены комиссии:


    Бурс                     - директор           государственного
    Сергей Павлович            учреждения     центра     занятости
                               населения района


    Гусинцев                 - начальник   отдела  внутренних  дел
    Александр Владимирович     Тюхтетского района


    Малашенко                - заведующая    отделом   образования
    Валентина Германовна       администрации района


    Мирошниченко             - заместитель       главного    врача
    Анатолий Васильевич        муниципального           учреждения
                               здравоохранения         "Тюхтетская
                               центральная    районная  больница",
                               врач,  руководящий  работой      по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


Ужурский район



                        Основной состав:


    Ковшова                  - заместитель   главы    района    по
    Татьяна Геннадьевна        социальным  вопросам,  председатель
                               призывной комиссии


    Македон                  - военный       комиссар      района,
    Александр Григорьевич      заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Ишмухаметова             - фельдшер   военного    комиссариата
    Рамиля Усмановна           района, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Ахмедеев                 - инспектор      отдела   по    делам
    Наиль Михайлович           несовершеннолетних           отдела
                               внутренних дел Ужурского района


    Зиборова                 - ведущий    специалист    управления
    Светлана Тимофеевна        образования администрации района


    Морозова                 - врач-терапевт военного комиссариата
    Валентина Георгиевна       района, врач, руководящий   работой
                               по медицинскому освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих  призыву   на
                               военную службу


    Панферова                - ведущий специалист государственного
    Светлана Николаевна        учреждения     центра     занятости
                               населения района


                        Резервный состав:


    Фомин                    - заместитель         главы   района,
    Николай Иванович           председатель призывной комиссии


    Полежаев                 - начальник    третьего     отделения
    Владимир Александрович     военного   комиссариата     района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Ишмухаметова             - фельдшер     военного  комиссариата
    Рамиля Усмановна           района, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Морозова                 - врач-терапевт военного комиссариата
    Валентина Георгиевна       района,  врач,  руководящий работой
                               по медицинскому освидетельствованию
                               граждан, подлежащих   призыву    на
                               военную службу


    Ремиханова               - начальник отдела по трудоустройству
    Ирина Витальевна           государственного  учреждения центра
                               занятости населения района


    Сосновская               - начальник    отдела   по      делам
    Лариса Викторовна          несовершеннолетних           отдела
                               внутренних дел Ужурского района


    Туктарова                - директор      районного      центра
    Татьяна Юрьевна            дополнительного   образования детей
                               управления              образования
                               администрации района


Уярский район



                        Основной состав:


    Медведев                 - глава     администрации     района,
    Юрий Александрович         председатель призывной комиссии


    Поречный                 - военный       комиссар      района,
    Александр Иванович         заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Бушуева                  - фельдшер   военного    комиссариата
    Оксана Владимировна        района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Ефименко                 - начальник      отдела   образования
    Евгений Анатольевич        администрации района


    Жаткин                   - заместитель    начальника    отдела
    Владимир Васильевич        внутренних дел Уярского района


    Кузнецова                - директор           государственного
    Ирина Семеновна            учреждения       центра   занятости
                               населения района


    Полякова                 - заместитель      главного     врача
    Нелли Ивановна             муниципального           учреждения
                               здравоохранения            "Уярская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих  призыву   на
                               военную службу


                        Резервный состав:


    Евневич                  - начальник     отдела    гражданской
    Василий Николаевич         обороны  и  чрезвычайных   ситуаций
                               администрации района,  председатель
                               призывной комиссии


    Струков                  - начальник   второго       отделения
    Павел Петрович             военного   комиссариата     района,
                               заместитель председателя района


    Конищева                 - медицинская  сестра  муниципального
    Галина Ивановна            учреждения здравоохранения "Уярская
                               центральная   районная   больница",
                               секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Барамыгина               - врач     подросткового     кабинета
    Дина Степановна            муниципального           учреждения
                               здравоохранения            "Уярская
                               центральная    районная  больница",
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих   призыву   на
                               военную службу


    Иноземцев                - инспектор   отдела      образования
    Виктор Иванович            администрации района


    Козина                   - инспектор   отдела     по     делам
    Елена Геннадьевна          несовершеннолетних   внутренних дел
                               Уярского района


    Максюта                  - ведущий  инспектор государственного
    Елена Алексеевна           учреждения    центра      занятости
                               населения района


Центральный район города Красноярска



                        Основной состав:


    Шкутович                 - первый      заместитель       главы
    Василий Николаевич         администрации района по  социальной
                               сфере,    председатель    призывной
                               комиссии


    Корнеев                  - военный   комиссар   Советского   и
    Сергей Николаевич          Центрального  районов,  заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Акбарова                 - фельдшер   военного    комиссариата
    Татьяна Сергеевна          Советского и Центрального  районов,
                               секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Кожанова                 - ведущий   инспектор    юридического
    Ольга Витальевна           отдела государственного  учреждения
                               центра  занятости населения  города
                               Красноярска


    Мандрик                  - врач-терапевт              военного
    Ирина Александровна        комиссариата     Советского       и
                               Центрального     районов,     врач,
                               руководящий      работой         по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


    Подобед                  - методист             информационно-
    Сергей Олегович            методического  отдела    управления
                               образования администрации района


    Струков                  - заместитель   начальника     отдела
    Николай Николаевич         участковых уполномоченных   милиции
                               управления      внутренних      дел
                               Центрального      района     города
                               Красноярска


                        Резервный состав:


    Зверев                   - ведущий   специалист    по    делам
    Максим Викторович          молодежи   администрации    района,
                               председатель призывной комиссии


    Бархатов                 - заместитель   военного    комиссара
    Вячеслав Владимирович      военного комиссариата Советского  и
                               Центрального  районов,  заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Томильскене              - медицинская  сестра  муниципального
    Людмила Николаевна         учреждения          здравоохранения
                               "Городская больница  N  2"   города
                               Красноярска, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Дранишникова             - ведущий инспектор  государственного
    Татьяна Анатольевна        учреждения     центра     занятости
                               населения города Красноярска


    Львова                   - врач-терапевт        муниципального
    Любовь Федоровна           учреждения          здравоохранения
                               "Городская больница  N  2"   города
                               Красноярска,   врач,    руководящий
                               работой       по       медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


    Подобед                  - методист       детской    юношеской
    Сергей Олегович            спортивной    школы      управления
                               образования           администрации
                               Центрального    района       города
                               Красноярска


    Потылицын                - старший участковый   уполномоченный
    Сергей Павлович            управления       внутренних     дел
                               Центрального     района      города
                               Красноярска


Город Шарыпово



                        Основной состав:


    Ридель                   - заместитель    главы    города   по
    Владимир Александрович     общественно-политической    работе,
                               взаимодействию с городским  советом
                               и  средствами массовой  информации,
                               председатель призывной комиссии


    Любченко                 - военный    комиссар   объединенного
    Василий Михайлович         военного комиссариата,  заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Чистякова                - фельдшер   объединенного   военного
    Елена Витальевна           комиссариата, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Кулигина                 - старший  инспектор отдела по  делам
    Марина Анатольевна         несовершеннолетних       управления
                               внутренних дел  города  Шарыпово  и
                               Шарыповского района


    Романова                 - заместитель      главного     врача
    Светлана Андреевна         муниципального           учреждения
                               здравоохранения        "Шарыповская
                               центральная  городская   больница",
                               врач,   руководящий    работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих   призыву   на
                               военную службу


    Хмелевская               - инспектор    по    профессиональной
    Нина Васильевна            ориентационной               работе
                               государственного учреждения  центра
                               занятости населения города


    Эргашева                 - ведущий    специалист    управления
    Ольга Рустамовна           образования администрации города


                       Резервный состав:


    Шепель                   - заместитель   главы    города    по
    Сергей Петрович            социальной   сфере,    председатель
                               призывной комиссии


    Пилимонкин               - заместитель    военного   комиссара
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




Регионы России. Полезные ссылки



Право России

Новости

Партнеры