Постановление Совета администрации Красноярского края от 29.09.2006 N 304-п (ред. от 11.12.2006) "Об ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ и НАПРАВЛЕНИИ на АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ в ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА"

Страница: 12

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Архив

                               Енисейская   центральная   районная
                               больница",    врач,     руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву   на   военную
                               службу


    Фофанов                  - заместитель     начальника   отдела
    Александр Николаевич       внутренних  дел  Северо-Енисейского
                               района


                        Резервный состав:


    Граматунов               - первый      заместитель       главы
    Петр Моисеевич             администрации  района, председатель
                               призывной комиссии


    Тучин                    - заместитель    военного   комиссара
    Роман Федорович            военного     комиссариата   района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Панчеха                  - помощник      начальника  отделения
    Лариса Григорьевна         военного    комиссариата    района,
                               секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Антонова                 - ведущий     специалист       отдела
    Татьяна Анатольевна        образования администрации района


    Еремеева                 - директор           государственного
    Наталья Петровна           учреждения      центра    занятости
                               населения района


    Козак                    - начальник   милиции    общественной
    Юрий Богданович            безопасности отдела  внутренних дел
                               Северо-Енисейского района


    Сальникова               - заместитель   главного   врача   по
    Нина Александровна         лечебной     части      поликлиники
                               муниципального           учреждения
                               здравоохранения  "Северо-Енисейская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,  подлежащих   призыву   на
                               военную службу


Советский район города Красноярска



                        Основной состав:


    Остапчук                 - заместитель   главы   администрации
    Александр Александрович    района  по   социальной   политике,
                               председатель призывной комиссии


    Корнеев                  - военный   комиссар   Советского   и
    Сергей Николаевич          Центрального районов,   заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Дейберт                  - фельдшер Советского и  Центрального
    Наталья Николаевна         районов, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Амбросов                 - начальника   отдела      участковых
    Герман Иванович            уполномоченных  милиции  управления
                               внутренних  дел   Советского района
                               города Красноярска


    Дроздова                 - врач-терапевт военного комиссариата
    Татьяна Андреевна          Советского и  Центрального районов,
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,    подлежащих   призыву на
                               военную службу


    Зимин                    - заместитель начальника   управления
    Евгений Юрьевич            образования администрации района


    Кожанова                 - ведущий    инспектор   юридического
    Ольга Витальевна           отдела  государственного учреждения
                               центра занятости  населения  города
                               Красноярска


                        Резервный состав:


    Ерофеев                  - главный         специалист       по
    Александр Федорович        мобилизационной              работе
                               администрации  района, председатель
                               призывной комиссии


    Бархатов                 - заместитель   военного    комиссара
    Вячеслав Владимирович      военного  комиссариата Советского и
                               Центрального районов,   заместитель
                               председателя призывной комиссии


    Томильскене              - медицинская сестра   муниципального
    Людмила Николаевна         учреждения          здравоохранения
                               "Городская  больница  N  2"  города
                               Красноярска, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Львова                   - врач-терапевт        муниципального
    Любовь Федоровна           учреждения          здравоохранения
                               "Городская   больница  N  2" города
                               Красноярска,   врач,    руководящий
                               работой       по       медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву  на    военную
                               службу


    Потылицын                - старший участковый   уполномоченный
    Сергей Павлович            управления      внутренних      дел
                               Центрального     района      города
                               Красноярска


    Подобед                  - методист       детской    юношеской
    Сергей Олегович            спортивной      школы    управления
                               образования           администрации
                               Центрального     района      города
                               Красноярска


    Дранишникова             - ведущий инспектор  государственного
    Татьяна Анатольевна        учреждения   центра       занятости
                               населения города Красноярска


Город Сосновоборск



                        Основной состав:


    Сухоручкин               - главный    специалист  по  вопросам
    Виктор Иванович            мобилизационной   подготовки      и
                               секретному         делопроизводству
                               администрации  города, председатель
                               призывной комиссии


    Барага                   - военный        комиссар     города,
    Владимир Иванович          заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Стрелкова                - фельдшер     военного  комиссариата
    Валентина Николаевна       города, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Агафонова                - заместитель               директора
    Надежда Александровна      государственного  учреждения центра
                               занятости населения города


    Попова                   - начальник    отдела     образования
    Галина Федоровна           администрации города


    Прохоров                 - заместитель     начальника  милиции
    Александр Семенович        общественной  безопасности   отдела
                               внутренних дел города Сосновоборска


    Яковлева                 - заместитель    главного  врача   по
    Ольга Валентиновна         поликлинике          муниципального
                               учреждения          здравоохранения
                               "Сосновоборская         центральная
                               городская     больница",      врач,
                               руководящий работой по медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих    призыву   на  военную
                               службу


                        Резервный состав:


    Пучкин                   - глава     администрации     города,
    Борис Михайлович           председатель призывной комиссии


    Недомовный               - заместитель   военного    комиссара
    Сергей Васильевич          военного     комиссариата   города,
                               заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Карлова                  - медицинская сестра   муниципального
    Валентина Петровна         учреждения          здравоохранения
                               "Сосновоборская         центральная
                               городская  больница",     секретарь
                               комиссии


                         члены комиссии:


    Верещагина               - ведущий       специалист     отдела
    Наталья Васильевна         образования администрации города


    Вичужанина               - инспектор    по  правовым  вопросам
    Анна Викторовна            государственного  учреждения центра
                               занятости     населения      города
                               Сосновоборска


    Зимин                    - начальник     отдела     участковых
    Николай Васильевич         уполномоченных   отдела  внутренних
                               дел города Сосновоборска


    Шалаханов                - врач-терапевт        муниципального
    Леонид Андреевич           учреждения          здравоохранения
                               "Сосновоборская         центральная
                               городская      больница",     врач,
                               руководящий работой по медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих  призыву  на     военную
                               службу


Сухобузимский район



                        Основной состав:


    Ахмадеева                - заместитель   главы    района    по
    Надежда Александровна      социальным  вопросам,  председатель
                               призывной комиссии


    Сакалы                   - военный      комиссар       района,
    Виктор Антонович           заместитель председателя  призывной
                               комиссии


    Бетехтина                - фельдшер     военного  комиссариата
    Валентина Борисовна        района, секретарь комиссии


                        члены комиссии:


    Алексеев                 - заместитель   начальника     отдела
    Евгений Геннадьевич        внутренних    дел    Сухобузимского
                               района


    Даммер                   - ведущий       специалист     отдела
    Владимир Яковлевич         образования администрации района


    Кучерявый                - директор           государственного
    Василий Павлович           учреждения    центра      занятости
                               населения района


    Степанова                - заместитель        главного   врача
    Ольга Юрьевна              муниципального           учреждения
                               здравоохранения      "Сухобузимская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,    руководящий   работой   по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


                        Резервный состав:


    Гильдерман               - заместитель   главы   района     по
    Александр Викторович       обеспечению       жизнедеятельности
                               района,   председатель    призывной
                               комиссии


    Сердонин                 - временно  исполняющий   обязанности
    Александр Владимирович     заместителя   военного    комиссара
                               военного     комиссариата   района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Слепова                  - медицинская  сестра  муниципального
    Галина Ефимовна            учреждения          здравоохранения
                               "Сухобузимская центральная районная
                               больница", секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Бежина                   - начальник отдела   государственного
    Елена Геннадьевна          учреждения      центра    занятости
                               населения администрации района


    Василянская              - заведующая             поликлиникой
    Тамара Ивановна            муниципального           учреждения
                               здравоохранения      "Сухобузимская
                               центральная   районная   больница",
                               врач,   руководящий   работой    по
                               медицинскому    освидетельствованию
                               граждан,   подлежащих   призыву  на
                               военную службу


    Матонин                  - начальник  материально-технического
    Николай Степанович         отдела     отдела       образования
                               администрации района


    Филонов                  - начальник    милиции   общественной
    Евгений Васильевич         безопасности  отдела внутренних дел
                               Сухобузимского района


Тасеевский район



                        Основной состав:


    Вахрушева                - заместитель   главы   администрации
    Ирина Анатольевна          района  по  социальным    вопросам,
                               председатель призывной комиссии


    Тагиров                  - военный      комиссар       района,
    Сергей Валерьевич          заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Симоненко                - фельдшер   военного    комиссариата
    Фира Николаевна            района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Достовалова              - врач-терапевт        муниципального
    Людмила Геннадьевна        учреждения          здравоохранения
                               "Тасеевская  центральная   районная
                               больница",     врач,    руководящий
                               работой         по     медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих   призыву  на    военную
                               службу


    Кондакова                - инспектор    по    профессиональной
    Марина Геннадьевна         ориентационной               работе
                               государственного учреждения  центра
                               занятости населения района


    Лукина                   - старший инспектор отдела  по  делам
    Татьяна Ивановна           несовершеннолетних           отдела
                               внутренних дел Тасеевского района


    Труненкова               - ведущий     специалист   управления
    Надежда Николаевна         образования администрации района


                        Резервный состав:


    Эйдемиллер               - первый  заместитель  главы  района,
    Александр Яковлевич        председатель призывной комиссии


    Тарасенко                - заместитель    военного   комиссара
    Станислав Сергеевич        военного   комиссариата     района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Симонова                 - медицинская  сестра  муниципального
    Людмила Андреевна          учреждения          здравоохранения
                               "Тасеевская   центральная  районная
                               больница", секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Григорьев                - инспектор          по         делам
    Сергей Алексеевич          несовершеннолетних           отдела
                               внутренних дел Тасеевского района


    Достовалова              - врач-терапевт        муниципального
    Людмила Геннадьевна        учреждения          здравоохранения
                               "Тасеевская   центральная  районная
                               больница",     врач,    руководящий
                               работой        по      медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих  призыву   на    военную
                               службу


    Зубец                    - начальник  отдела   трудоустройства
    Ольга Викторовна           государственного  учреждения центра
                               занятости населения района


    Труненкова               - главный     специалист   управления
    Надежда Николаевна         образования администрации района


Туруханский район



                        Основной состав:


    Азаров                   - заместитель     главы       района,
    Сергей Александрович       председатель призывной комиссии


    Шитиков                  - временно  исполняющий   обязанности
    Сергей Михайлович          военного      комиссара     района,
                               заместитель  председателя призывной
                               комиссии


    Богачева                 - фельдшер   военного    комиссариата
    Надежда Геннадьевна        района, секретарь комиссии


                         члены комиссии:


    Давыдова                 - начальник            информационно-
    Ольга Дмитриевна           методического   отдела   управления
                               образования администрации района


    Новоселова               - заместитель    главного  врача   по
    Гульшат Ильдусовна         лечебной    работе   муниципального
                               учреждения          здравоохранения
                               "Туруханская  центральная  районная
                               больница",      врач,   руководящий
                               работой        по      медицинскому
                               освидетельствованию        граждан,
                               подлежащих  призыву   на    военную
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




Регионы РФ. Полезные ссылки



Право России

Новости

Партнеры