Распоряжение Совета администрации Красноярского края от 13.10.2006 N 884-р "О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в РАСПОРЯЖЕНИЕ СОВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 07.11.05 N 1497-Р "О РАЙОННЫХ КОМИССИЯХ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ"

Архив



СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2006 г. N 884-р



1. в соответствии со статьей 68 Устава Красноярского края, в связи с кадровыми изменениями внести в Распоряжение Совета администрации края от 07.11.05 N 1497-р изменение, изложив приложение к Распоряжению в новой редакции (прилагается).

2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.



Первый заместитель

Губернатора края

Л.В.КУЗНЕЦОВ











Приложение

к Распоряжению

Совета администрации края

от 7 ноября 2005 г. N 1497-р

(в редакции

Распоряжения

Совета администрации края

от 13 октября 2006 г. N 884-р)



СОСТАВ

АУКЦИОННЫХ КОМИССИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

ЛЕСНЫХ АУКЦИОНОВ в МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ

КРАЯ, на территории КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ УЧАСТКИ

ЛЕСНОГО ФОНДА, РАНЕЕ НАХОДИВШИЕСЯ

ВО ВЛАДЕНИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ



Абанский район



Состав аукционной комиссии по Абанскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Туров Л.Д.          - директор Абанского  сельского  лесхоза -
                          филиала      КГУ    "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Пронин С.Л.         - первый   заместитель   главы   Абанского
                          района,     заместитель     председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Валейко А.И.        - инженер   лесного   хозяйства  Абанского
                          сельского    лесхоза   -   филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Шамов А.В.          - главный   лесничий  Абанского  сельского
                          лесхоза        -        филиала      КГУ
                          "Красноярсксельлес" (по согласованию)


    Демская И.В.        - начальник     районного      финансового
                          управления    администрации    Абанского
                          района (по согласованию)


    Абулкасимов В.Т.    - ведущий   специалист  по  охране труда и
                          природопользованию         администрации
                          Абанского района (по согласованию)


Состав аукционной комиссии по Канскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Мочалов А.К.        - директор   Канского  сельского лесхоза -
                          филиала     КГУ     "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Абулкасимов В.Т.    - ведущий   специалист  по  охране труда и
                          природопользованию         администрации
                          Абанского       района,      заместитель
                          председателя комиссии (по согласованию)


    Романович Н.В.      - инженер   лесного   хозяйства   Канского
                          сельского    лесхоза   -   филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Стручалин А.А.      - лесничий  Абанского лесничества Канского
                          сельского   лесхоза   -   филиала    КГУ
                          "Красноярсксельлес" (по согласованию)


Ачинский район



Состав аукционной комиссии по Ачинскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Федоров В.В.        - директор   Ачинского сельского лесхоза -
                          филиала    КГУ      "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Эрлих А.Э.          - первый    заместитель  главы   Ачинского
                          района,      заместитель    председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Калистратова В.Н.   - инженер      лесопользования   Ачинского
                          сельского  лесхоза   -   филиала     КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Дмитриева Т.Ф.      - начальник     финансового     управления
                          администрации  Ачинского     района  (по
                          согласованию)


Бирилюсский район



Состав аукционной комиссии по Бирилюсскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Прокопьев В.М.      - директор Бирилюсского  сельского лесхоза
                          - филиала     КГУ   "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Трифонов Ю.В.       - первый заместитель  главы   Бирилюсского
                          района,       заместитель   председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Балаганская Л.А.    - инженер лесного  хозяйства  Бирилюсского
                          сельского    лесхоза   -   филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Сметанников Н.Г.    - начальник      финансового    управления
                          администрации  Бирилюсского  района  (по
                          согласованию)


Боготольский район



Состав аукционной комиссии по Боготольскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Александров В.В.    - директор Боготольского сельского лесхоза
                          -   филиала   КГУ   "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Гриченко Т.В.       - заместитель главы  Боготольского района,
                          заместитель   председателя  комиссии (по
                          согласованию)


    Верхотуров И.К.     - главный лесничий Боготольского сельского
                          лесхоза         -      филиала       КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Каледа А.И.         - главный      специалист   по       труду
                          администрации   Боготольского района (по
                          согласованию)


Большемуртинский район



Состав аукционной комиссии по Большемуртинскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Назмутдинов С.А.    - директор    Большемуртинского  сельского
                          лесхоза          -     филиала       КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Зайков А.А.         - глава     Большемуртинского      района,
                          заместитель председателя   комиссии  (по
                          согласованию)


    Милькова В.А.       - инженер         лесного        хозяйства
                          Большемуртинского   сельского  лесхоза -
                          филиала     КГУ     "Красноярсксельлес",
                          секретарь комиссии (по согласованию)


                         член комиссии:


    Тириков П.К.        - главный    лесничий    Большемуртинского
                          сельского   лесхоза  -   филиала     КГУ
                          "Красноярсксельлес" (по согласованию)


Большеулуйский район



Состав аукционной комиссии по Большеулуйскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Шеметов В.А.        - директор    Большеулуйского    сельского
                          лесхоза          -     филиала       КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Логинов В.И.        - заместитель     главы    Большеулуйского
                          района,       заместитель   председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Воронцова Т.Г.      - главный      лесничий    Большеулуйского
                          сельского    лесхоза   -   филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Лопырева И.Н.       - заместитель   заведующего      бюджетным
                          отделом       финансового     управления
                          Большеулуйского района (по согласованию)


Дзержинский район



Состав аукционной комиссии по Дзержинскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Кулаев П.А.         - главный лесничий  Дзержинского сельского
                          лесхоза        -       филиала       КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Сухарев П.В.        - заместитель главы Дзержинского   района,
                          заместитель  председателя  комиссии  (по
                          согласованию)


    Нечистовская Е.М.   - инженер   лесопользования   Дзержинского
                          сельского    лесхоза  -  филиала     КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Данилова М.А.       - начальник     финансового     управления
                          администрации Дзержинского  района   (по
                          согласованию)


    Тимофеева Т.Н.      - главный     государственный    налоговый
                          инспектор  Межрайонной   инспекции   МНС
                          России    по   Красноярскому       краю,
                          Таймырскому      (Долгано-Ненецкому)   и
                          Эвенкийскому автономным округам N 16 (по
                          согласованию)


Емельяновский район



Состав аукционной комиссии по Емельяновскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Шевцов В.В.         - директор      Емельяновского   сельского
                          лесхоза            -       филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Шмик В.К.           - заместитель главы Емельяновского района,
                          заместитель    председателя комиссии (по
                          согласованию)


    Песегов А.Д.        - главный      лесничий     Емельяновского
                          сельского   лесхоза   -   филиала    КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Беляков Н.Г.        - заведующий   отделом   по   контролю  за
                          природопользованием и охраной окружающей
                          среды    администрации    Емельяновского
                          района (по согласованию)


Енисейский район



Состав аукционной комиссии по Енисейскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Пермяков Н.А.       - директор Енисейского сельского лесхоза -
                          филиала     КГУ     "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Губанов А.Ю.        - заведующий    отделом     промышленности
                          администрации    Енисейского     района,
                          заместитель председателя  комиссии   (по
                          согласованию)


    Осовский В.С.       - инженер лесного  хозяйства   Енисейского
                          сельского   лесхоза  -   филиала     КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Мотофонова С.В.     - заместитель    начальника    финансового
                          управления   администрации   Енисейского
                          района (по согласованию)


    Горбачук В.А.       - главный  лесничий  Енисейского сельского
                          лесхоза       -       филиала        КГУ
                          "Красноярсксельлес" (по согласованию)


Ермаковский район



Состав аукционной комиссии по Ермаковскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Хорук М.М.          - директор  Ермаковского сельского лесхоза
                          - филиала    КГУ    "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Бакуров М.Г.        - заместитель главы Ермаковского   района,
                          заместитель   председателя комиссии  (по
                          согласованию)


    Савельева Е.Ю.      - главный лесничий  Ермаковского сельского
                          лесхоза        -       филиала       КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Чмых А.С.           - ведущий  специалист   отдела   природных
                          ресурсов   администрации    Ермаковского
                          района (по согласованию)


    Беликова Т.Н.       - заведующая  отделом  учета   финансового
                          управления администрации    Ермаковского
                          района (по согласованию)


    Баженов С.И.        - главный      государственный   налоговый
                          инспектор   Межрайонной  инспекции   МНС
                          России     по    Красноярскому     краю,
                          Таймырскому      (Долгано-Ненецкому)   и
                          Эвенкийскому автономным округам N 24 (по
                          согласованию)


Идринский район



Состав аукционной комиссии по Идринскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Стручаев В.М.       - директор  Идринского сельского лесхоза -
                          филиала     КГУ     "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Петрик А.А.         - заместитель  главы  Идринского   района,
                          заместитель   председателя  комиссии (по
                          согласованию)


    Евстратенко Л.С.    - инженер    лесопользования    Идринского
                          сельского   лесхоза    -   филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Данилкина Н.А.      - начальник    финансового      управления
                          администрации  Идринского   района   (по
                          согласованию)


Иланский район



Состав аукционной комиссии по Иланскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Коновалов В.В.      - директор Иланского  сельского  лесхоза -
                          филиала      КГУ    "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Аникеев В.Д.        - заместитель    главы   Иланского района,
                          заместитель председателя   комиссии  (по
                          согласованию)


    Лаппо А.А.          - инженер   лесного   хозяйства  Иланского
                          сельского   лесхоза    -    филиала  КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Охременко А.Д.      - главный  лесничий  Иланского   сельского
                          лесхоза          -      филиала      КГУ
                          "Красноярсксельлес" (по согласованию)


    Романовская Н.В.    - заведующий  отделом развития экономики и
                          планирования   администрации   Иланского
                          района (по согласованию)


    Москвина Н.И.       - заместитель   руководителя   Межрайонной
                          инспекции МНС   России  по Красноярскому
                          краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому)  и
                          Эвенкийскому автономным округам N 19 (по
                          согласованию)


Ирбейский район



Состав аукционной комиссии по Ирбейскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Мамонтов П.Е.       - директор  Ирбейского сельского лесхоза -
                          филиала    КГУ      "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Гаврилов В.А.       - ведущий    специалист   отдела   "Служба
                          заказчиков"    администрации  Ирбейского
                          района,       заместитель   председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Мальковский А.А.    - главный   лесничий  Ирбейского сельского
                          лесхоза         -       филиала      КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Дидберидзе В.В.     - заместитель     начальника   финансового
                          управления    администрации   Ирбейского
                          района (по согласованию)


Казачинский район



Состав аукционной комиссии по Казачинскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Быстров Н.Л.        - директор Казачинского  сельского лесхоза
                          - филиала    КГУ    "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Чащин В.Г.          - заместитель главы Казачинского   района,
                          заместитель  председателя комиссии   (по
                          согласованию)


    Ищеркина Г.Н.       - главный  лесничий Казачинского сельского
                          лесхоза       -      филиала         КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Замятин О.А.        - главный   специалист по лесу комитета по
                          сельскому хозяйству,  продовольственным,
                          лесным и водным ресурсам   администрации
                          Казачинского района (по согласованию)


    Новикова С.А.       - начальник      финансового    управления
                          администрации   Казачинского района  (по
                          согласованию)


Канский район



Состав аукционной комиссии по Канскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Мочалов А.К.        - директор  Канского  сельского  лесхоза -
                          филиала     КГУ     "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Джамалов Д.Э.       - заместитель  главы  Канского  района (по
                          согласованию)


    Якшибаев А.С.       - главный  лесничий   Канского   сельского
                          лесхоза     -      филиала           КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Романович Н.В.      - инженер    лесного  хозяйства   Канского
                          сельского    лесхоза    -  филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес" (по согласованию)


Каратузский район



Состав аукционной комиссии по Каратузскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Зайкин П.В.         - исполняющий    обязанности     директора
                          Каратузского сельского лесхоза - филиала
                          КГУ  "Красноярсксельлес",   председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Деев В.А.           - заместитель главы Каратузского   района,
                          заместитель председателя   комиссии  (по
                          согласованию)


    Лубышева Т.Г.       - инженер   лесопользования   Каратузского
                          сельского    лесхоза   -   филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Овчинникова А.Г.    - заведующая    экономическим      отделом
                          финансового   управления   администрации
                          Каратузского района (по согласованию)


Козульский район



Состав аукционной комиссии по Козульскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Федоров В.В.        - директор Ачинского   сельского лесхоза -
                          филиала    КГУ      "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Юров А.С.           - заместитель  главы   Козульского района,
                          заместитель председателя  комиссии   (по
                          согласованию)


    Калистратова В.Н.   - инженер     лесопользования  Козульского
                          сельского    лесхоза   -   филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Хорунжий Т.Ф.       - начальник      финансового    управления
                          администрации  Козульского  района   (по
                          согласованию)


Краснотуранский район



Состав аукционной комиссии по Краснотуранскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Жариков В.Д.        - директор    Краснотуранского   сельского
                          лесхоза           -    филиала       КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Сувейзда Ю.И.       - заместитель   главы     Краснотуранского
                          района,     заместитель     председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Петров Н.Л.         - главный      лесничий   Краснотуранского
                          сельского  лесхоза    -   филиала    КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Пермяков О.Р.       - начальник    финансового      управления
                          администрации  Краснотуранского   района
                          (по согласованию)


    Морозова Л.В.       - главный      государственный   налоговый
                          инспектор по   отделу  выездных проверок
                          Межрайонной     инспекции    Федеральной
                          налоговой   службы N 21 по Красноярскому
                          краю (по согласованию)


Курагинский район



Состав аукционной комиссии по Курагинскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Шариков А.В.        - директор  Курагинского сельского лесхоза
                          -  филиала    КГУ   "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Петрухин Н.Ф.       - заместитель  главы  Курагинского района,
                          заместитель председателя    комиссии (по
                          согласованию)


    Мельчуков А.В.      - инженер лесного хозяйства   Курагинского
                          сельского    лесхоза    -  филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Черных Н.И.         - заведующий       отделом      бюджетного
                          финансирования         агропромышленного
                          комплекса    и   лесной   промышленности
                          администрации Курагинского района    (по
                          согласованию)


Манский район



Состав аукционной комиссии по Манскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Шамов В.Л.          - главный   лесничий   Манского  сельского
                          лесхоза          -      филиала      КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Кустовский Н.Л.     - глава   Манского   района,   заместитель
                          председателя комиссии (по согласованию)


    Зайцев Л.С.         - инженер  лесного   хозяйства    Манского
                          сельского    лесхоза   -  филиала    КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Климосенко Н.И.     - начальник   отдела   по   экономическому
                          развитию администрации   Манского района
                          (по согласованию)


Минусинский район



Состав аукционной комиссии по Минусинскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Акулов А.М.         - директор  Минусинского сельского лесхоза
                          -  филиала  КГУ     "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Гришанов А.Л.       - главный специалист по экологии  и  труду
                          администрации   Минусинского     района,
                          заместитель    председателя комиссии (по
                          согласованию)


    Синичина М.А.       - главный лесничий  Минусинского сельского
                          лесхоза        -      филиала        КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Воднева Л.П.        - заместитель   главы  Минусинского района
                          (по согласованию)


Нижнеингашский район



Состав аукционной комиссии по Нижнеингашскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Мосиенко В.И.       - директор     Нижнеингашского   сельского
                          лесхоза        -    филиала          КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Латушкин А.Н.       - заместитель      главы   Нижнеингашского
                          района,    заместитель      председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Бахматов В.Г.       - главный     лесничий     Нижнеингашского
                          сельского   лесхоза   -   филиала    КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Плужников Ю.С.      - заместитель главы Нижнеингашского района
                          (по согласованию)


    Какаулина О.В.      - специалист    управления   по  земельно-
                          имущественным отношениям   администрации
                          Нижнеингашского района (по согласованию)


Новоселовский район



Состав аукционной комиссии по Новоселовскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Макаров В.И.        - директор     Новоселовского    сельского
                          лесхоза            -      филиала    КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Лецко В.Г.          - первый заместитель главы  Новоселовского
                          района,     заместитель     председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Макаров С.В.        - инженер     охраны    и    защиты   леса
                          Новоселовского   сельского   лесхоза   -
                          филиала       КГУ   "Красноярсксельлес",
                          секретарь комиссии (по согласованию)


                         член комиссии:


    Вислополова Л.М.    - главный      специалист      финансового
                          управления  администрации Новоселовского
                          района (по согласованию)


Партизанский район



Состав аукционной комиссии по Партизанскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Андреев Г.Ф.        - директор Партизанского сельского лесхоза
                          - филиала    КГУ    "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Найденов В.А.       - главный специалист  по  вопросам лесного
                          комплекса   администрации  Партизанского
                          района,      заместитель    председателя
                          комиссии (по согласованию)


    Нетукова Н.Г.       - инженер   лесопользования  Партизанского
                          сельского     лесхоза   -  филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Рева А.П.           - главный  специалист  бюджетного   отдела
                          финансового   управления   администрации
                          Партизанского района (по согласованию)


Пировский район



Состав аукционной комиссии по Пировскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Одинцов М.В.        - директор  Пировского сельского лесхоза -
                          филиала      КГУ    "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Марфин Н.В.         - заместитель   начальника  экономического
                          отдела администрации  Пировского района,
                          заместитель председателя    комиссии (по
                          согласованию)


    Трембе А.Я.         - главный  лесничий  Пировского  сельского
                          лесхоза        -       филиала       КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Гуд Х.Х.            - главный     государственный    налоговый
                          инспектор    отдела    по   работе     с
                          налогоплательщиками          Межрайонной
                          инспекции Федеральной налоговой службы N
                          6    по     Красноярскому   краю     (по
                          согласованию)


    Клименко С.Н.       - оперуполномоченный  ОБЭП Пировского РОВД
                          (по согласованию)


Саянский район



Состав аукционной комиссии по Саянскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Тихонов В.Н.        - директор  Саянского  сельского лесхоза -
                          филиала     КГУ     "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Оглы В.А.           - заместитель  главы  Саянского    района,
                          заместитель председателя    комиссии (по
                          согласованию)


    Сторожев М.Н.       - главный    лесничий  Саянского сельского
                          лесхоза        -       филиала       КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Зинович Н.В.        - начальник      финансового        отдела
                          администрации   Саянского   района   (по
                          согласованию)


Тасеевский район



Состав аукционной комиссии по Тасеевскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Владимиров В.И.     - директор Тасеевского сельского лесхоза -
                          филиала     КГУ     "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Зубец В.В.          - заместитель  главы   Тасеевского района,
                          заместитель  председателя  комиссии  (по
                          согласованию)


    Горбунова Т.Г.      - главный лесничий   Тасеевского сельского
                          лесхоза         -       филиала      КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Юрченко А.Е.        - начальник      финансового    управления
                          администрации  Тасеевского  района   (по
                          согласованию)


Тюхтетский район



Состав аукционной комиссии по Тюхтетскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Кононов М.Н.        - директор Тюхтетского сельского лесхоза -
                          филиала       КГУ   "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Лучшев Н.С.         - заместитель главы    Тюхтетского района,
                          заместитель  председателя   комиссии (по
                          согласованию)


    Лучшева Л.И.        - инженер лесного  хозяйства   Тюхтетского
                          сельского    лесхоза   -   филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Шауро П.С.          - главный бухгалтер  Тюхтетского сельского
                          лесхоза         -       филиала      КГУ
                          "Красноярсксельлес" (по согласованию)


Шарыповский район



Состав аукционной комиссии по Шарыповскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Бугаев А.В.         - главный лесничий  Шарыповского сельского
                          лесхоза       -       филиала        КГУ
                          "Красноярсксельлес",        председатель
                          комиссии (по согласованию)


    Сенють П.А.         - заместитель главы   Шарыповского района,
                          заместитель  председателя  комиссии  (по
                          согласованию)


    Романова О.В.       - инженер  лесного  хозяйства Шарыповского
                          сельского   лесхоза   -    филиала   КГУ
                          "Красноярсксельлес",  секретарь комиссии
                          (по согласованию)


                         член комиссии:


    Петроченко С.А.     - главный      специалист     по     труду
                          экономического    отдела     финансового
                          управления  администрации   Шарыповского
                          района (по согласованию)


Шушенский район



Состав аукционной комиссии по Шушенскому сельскому лесхозу - филиалу КГУ "Красноярсксельлес":



    Колабин В.Н.        - директор Шушенского сельского лесхоза  -
                          филиала     КГУ     "Красноярсксельлес",
                          председатель комиссии (по согласованию)


    Василенко М.И.      - заведующий отделом   природных ресурсов,
                          недропользования и туризма администрации
                          Шушенского        района,    заместитель
                          председателя комиссии (по согласованию)


    Борщ В.Т.           - главный   лесничий  Шушенского сельского
                          лесхоза         -       филиала      КГУ
                          "Красноярсксельлес", секретарь  комиссии
                          (по согласованию)


                         члены комиссии:


    Акулова Н.В.        - начальник    экономического       отдела
                          финансового   управления   администрации
                          Шушенского района (по согласованию)


    Краюк С.Л.          - лесничий  Шушенского сельского лесхоза -
                          филиала  КГУ   "Красноярсксельлес"   (по
                          согласованию)


    Автушко С.Н.        - лесничий  национального парка "Шушенский
                          бор" (по согласованию)








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры