Постановление администрации г. Красноярска от 18.05.2004 N 252 "О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ГЛАВЫ города МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ в 2004 ГОДУ"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ города КРАСНОЯРСКА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2004 г. N 252



О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ГЛАВЫ города МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ

В 2004 ГОДУ



Согласно Положению о премии Главы города молодым талантам, утвержденному Постановлением администрации города от 12.04.2002 N 235, на основании Решения конкурсной комиссии от 26.04.2004 постановляю:

1. Утвердить список лауреатов премии Главы города молодым талантам 2004 года согласно приложению.

2. Комитету по делам молодежи администрации города (Гуреев К.Ю.) произвести расходы по вручению премии за счет средств, предусмотренных в смете комитета по делам молодежи на 2004 год.

3. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - начальника департамента социальной политики Куимова В.В.



Глава города

П.И.ПИМАШКОВ









Приложение

к Постановлению

администрации города

от 18 мая 2004 г. N 252



СПИСОК

ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ГЛАВЫ города МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ

2004 ГОДА



        в номинации "За высокие достижения в научно-учебной
                           деятельности"


     Васекин Е.А.       - студент  Красноярского  государственного
                          технического университета;


     Ветрова Е.В.       - научный сотрудник Института биофизики СО
                          РАН;


     Завьялов А.А.      - студент  Красноярского  государственного
                          педагогического             университета
                          им. В.П. Астафьева;


     Зимина Е.В.        - студентка Красноярского государственного
                          торгово-экономического института;


     Инжеваткин Е.В.    - научный сотрудник Красноярского научного
                          центра СО РАН;


     Казанцев Д.А.      - студент   Красноярской   государственной
                          академии музыки и театра;


     Краснов П.О.       - студент  Красноярского  государственного
                          университета;


     Литвиненко Ю.С.    - студентка    Сибирского     юридического
                          института МВД России;


     Опрышко Д.С.       - студент  государственного   университета
                          цветных металлов и золота;


     Плескач А.С.       - студент  Красноярского  государственного
                          аграрного университета;


     Садовская О.В.     - научный       сотрудник        Института
                          вычислительного моделирования СО РАН;


     Седых Т.В.         - студентка  Сибирского   государственного
                          технологического университета;


     Сидорова О.В.      - научный  сотрудник  Института  леса  им.
                          В.Н. Сукачева СО РАН;


     Соловьева О.А.     - студентка Красноярского государственного
                          художественного института;


     Сопов Е.А.         - студент   Сибирского    государственного
                          аэрокосмического университета;


     Токарев А.В.       - аспирант  Красноярской   государственной
                          медицинской академии;


     Феофанова А.А.     - студентка Сибирского института  бизнеса,
                          управления и психологии;


     Черняк М.Ю.        - научный  сотрудник  Института  химии   и
                          химической технологии СО РАН;


     Шайхутдинов К.А.   - научный сотрудник Института  физики  им.
                          Л.В. Киренского СО РАН;


     Якимов Я.В.        - студент   Красноярской   государственной
                          архитектурно-строительной академии.


           в номинации "За высокие достижения в области
                           образования"


     Гоголашвили М.Н.   - ученица   средней    общеобразовательной
                          школы  N  102  с  углубленным  изучением
                          отдельных    предметов    художественно-
                          эстетического профиля;


     Добровидова О.Г.   - ученица гимназии N 4;


     Костюченко А.Б.    - ученик общеобразовательного лицея N 7;


     Кравченко И.И.     - ученик средней общеобразовательной школы
                          N 42;


     Мамедова Ж.В.      - ученица средней образовательной  школы N
                          11;


     Масалов А.Р.       - ученик гимназии N 7;


     Мочалова К.П.      - ученица   Красноярской   университетской
                          гимназии "Универс" (N 1);


     Никулин А.К.       - ученик средней общеобразовательной школы
                          N 53;


     Распопов Е.В.      - ученик средней общеобразовательной школы
                          N 10 с углубленным  изучением  отдельных
                          предметов;


     Рузанов В.В.       - ученик средней общеобразовательной школы
                          N 41 с углубленным  изучением  отдельных
                          предметов;


     Серков Д.В.        - ученик средней общеобразовательной школы
                          N 7 с  углубленным  изучением  отдельных
                          предметов;


     Тарасевич Д.А.     - ученица лицея N 2;


     Ушаков Ю.Ю.        - ученик средней общеобразовательной школы
                          N 41 с углубленным  изучением  отдельных
                          предметов;


     Фаворская А.В.     - ученица   средней    общеобразовательной
                          школы  N  48  с  углубленным   изучением
                          отдельных       предметов       (физика,
                          литература);


     Хохлов А.А.        - ученик общеобразовательного лицея N 7.


           в номинации "За высокие достижения в области
                       культуры и искусства"


     Белова И.Г.        - преподаватель детской музыкальной  школы
                          N 10;


     Бенюмова Р.М.      - ученица лицея N 5 "Музыкальный";


     Гринчук Я.Г.       - студент Красноярского училища искусств;


     Казак В.А.         - ученица лицея N 5 "Музыкальный";


     Кураченко Н.В.     - ученица детской музыкальной школы N 2.


          в номинации "За высокие достижения в спортивной
                          деятельности"


     Бабаев Ф.И.        - спортсмен-инструктор  СДЮШОР  по  водным
                          видам спорта;


     Викулин Ю.И.       - спортсмен-инструктор         спортивного
                          хоккейного клуба "Енисей";


     Витковский С.С.    - тренер-преподаватель СДЮШОР   по   видам
                          борьбы;


     Ивашко Н.В.        - спортсмен-инструктор краевой СДЮШОР;


     Магеррамов Р.Ш.    - спортсмен-инструктор СДЮШОР по боксу.


        в номинации "За высокие достижения в общественной
                 и профессиональной деятельности"


     Емцов Г.Н.         - аспирант юридического института КГУ;


     Россиев Д.Д.       - ученик средней образовательной  школы  N
                          11;


     Тирских Ю.С.       - директор    МУ    "Молодежный     центр"
                          Ленинского района;


     Тишков Ю.Н.        - креативный директор  издательского  дома
                          "Знаки времени. Континуум";


     Шапов Е.А.         - руководитель   клуба   "Атлантида"    МУ
                          "Свободное время".


Заместитель Главы города -

начальник департамента

социальной политики

В.В.КУИМОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры