Распоряжение Совета администрации Красноярского края от 02.06.2006 N 407-р "О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ЗАПУСКОМ ПРОИЗВОДСТВА ОАО "КРАСНОКАМЕНСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ"

Архив



СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2006 г. N 407-р



1. в соответствии со статьей 68 Устава Красноярского края, статьей 8 Закона Красноярского края от 09.06.05 N 14-3510 "О системе исполнительных органов государственной власти Красноярского края" сформировать рабочую группу по решению вопросов, связанных с запуском производства открытого акционерного общества "Краснокаменское рудоуправление", в составе согласно приложению.

2. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края - руководителя департамента промышленной политики администрации Красноярского края В.П. Боброва.

3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края -

Председатель Совета

администрации края

А.Г.ХЛОПОНИН











Приложение

к Распоряжению

Совета администрации края

от 2 июня 2006 г. N 407-р



СОСТАВ

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ,

СВЯЗАННЫХ С ЗАПУСКОМ ПРОИЗВОДСТВА ОТКРЫТОГО

АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КРАСНОКАМЕНСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ"



    Бобров                   - заместитель   Губернатора    края -
    Виталий Павлович           руководитель           департамента
                               промышленной политики администрации
                               Красноярского края


                       члены рабочей группы:


    Акбулатов                - заместитель    Губернатора   края -
    Эдхам Шукриевич            руководитель           департамента
                               планирования    и    экономического
                               развития              администрации
                               Красноярского края


    Барзунов                 - конкурсный      управляющий     ОАО
    Леонид Владимирович        "Краснокаменское    рудоуправление"
                               (по согласованию)


    Васин                    - руководитель              агентства
    Сергей Юрьевич             природопользования и лесной отрасли
                               администрации Красноярского края


    Власов                   - директор   ГП    КК   "Красноярский
    Андрей Витальевич          научно-исследовательский   институт
                               геологии и минерального  сырья" (по
                               согласованию)


    Голованец                - председатель  Красноярской  краевой
    Михаил Ананьевич           организации Горно-металлургического
                               профсоюза России (по согласованию)


    Зобов                    - заведующий  лабораторией прикладной
    Николай Евгеньевич         геохимии     ГП  КК   "Красноярский
                               научно-исследовательский   институт
                               геологии и минерального  сырья" (по
                               согласованию)


    Зубарев                  - председатель  постоянной   комиссии
    Виктор Владиславович       Законодательного  Собрания  края по
                               промышленности,            жилищно-
                               коммунальной         политике     и
                               коммуникационному   комплексу   (по
                               согласованию)


    Ибрагимов                - начальник отдела  по  контролю   за
    Алексей Харисович          деятельностью      саморегулируемых
                               организаций арбитражных управляющих
                               Главного   управления   Федеральной
                               регистрационной      службы      по
                               Красноярскому краю, Эвенкийскому  и
                               Таймырскому     (Долгано-Ненецкому)
                               автономным        округам       (по
                               согласованию)


    Касаткин                 - первый    заместитель    начальника
    Владимир Алексеевич        Красноярской               железной
                               дороги - филиала  ОАО   "Российские
                               железные дороги" (по согласованию)


    Кочинов                  - исполнительный      директор    ОАО
    Владимир Евгеньевич        "Краснокаменское    рудоуправление"
                               (по согласованию)


    Махнева                  - старший научный   сотрудник   ГП КК
    Наталья Андреевна          "Красноярский               научно-
                               исследовательский институт геологии
                               и   минерального    сырья"      (по
                               согласованию)


    Новак                    - заместитель   Губернатора    края -
    Александр Валентинович     руководитель департамента  финансов
                               администрации Красноярского края


    Новиков                  - начальник  управления   Федеральной
    Виктор Васильевич          государственной   службы  занятости
                               населения по Красноярскому краю (по
                               согласованию)


    Пашков                   - руководитель              агентства
    Денис Геннадьевич          промышленности,         энергетики,
                               транспорта,    связи   и  дорожного
                               хозяйства             администрации
                               Красноярского края


    Пастухов                 - председатель  профсоюзного комитета
    Олег Юрьевич               ОАО                "Краснокаменское
                               рудоуправление" (по согласованию)


    Петрухин                 - первый         заместитель    главы
    Николай Федорович          Курагинского    района          (по
                               согласованию)


    Пикселева                - начальник    отдела    кадров   ОАО
    Антонина Вадимовна         "Краснокаменское    рудоуправление"
                               (по согласованию)


    Попова                   - главный           экономист     ОАО
    Надежда Ивановна           "Краснокаменское    рудоуправление"
                               (по согласованию)


    Почекутов                - технический       директор      ОАО
    Петр Ефимович              "Краснокаменское    рудоуправление"
                               (по согласованию)


    Рихтер                   - главный          инженер        ОАО
    Алексей Анатольевич        "Краснокаменское    рудоуправление"
                               (по согласованию)


    Суббач                   - начальник   отдела   урегулирования
    Ольга Артуровна            задолженности      и    обеспечения
                               процедуры  банкротства   управления
                               ФНС России  по  Красноярскому краю,
                               Таймырскому  (Долгано-Ненецкому)  и
                               Эвенкийскому автономным округам (по
                               согласованию)


    Троянов                  - исполняющий             обязанности
    Николай Иванович           руководителя       агентства     по
                               управлению    краевым    имуществом
                               администрации Красноярского края








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры