Распоряжение Совета администрации Красноярского края от 29.12.2007 N 1557-р "О НАГРАЖДЕНИИ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА"

Архив



СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2007 г. N 1557-р



1. в соответствии с Законом Красноярского края от 08.11.2007 N 3-756 "О награждении нагрудным знаком Красноярского края "Материнская слава", Указом Губернатора Красноярского края от 22.12.2006 N 146-уг "О временных системе и структуре исполнительных органов государственной власти нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края" и Указом Губернатора Красноярского края от 04.06.2007 N 74-уг "О Совете администрации Красноярского края", Постановлением Совета администрации края от 11.12.2007 N 480-п "О реализации Закона Красноярского края "О награждении нагрудным знаком Красноярского края "Материнская слава", с учетом протокола комиссии по рассмотрению кандидатур для представления к награждению нагрудным знаком Красноярского края "Материнская слава" от 18.12.2007 N 2 за положительный опыт в воспитании детей, сохранение крепких семейных традиций, формирование и ведение здорового образа жизни членов семьи наградить нагрудным знаком Красноярского края "Материнская слава" женщин, воспитывающих семь и более несовершеннолетних детей, согласно приложению.

2. Опубликовать Распоряжение в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и газете "Краевой вестник - приложение к газете "Вечерний Красноярск".

3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.



Первый заместитель

Губернатора края

А.В.НОВАК











Приложение

к Распоряжению

Совета администрации края

от 29 декабря 2007 г. N 1557-р



СПИСОК ЖЕНЩИН,

ПРЕДСТАВЛЕННЫХ К НАГРАЖДЕНИЮ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА"



--------------------------T------------T-------------------------¬
¦ Фамилия, имя, отчество  ¦Год рождения¦    Место жительства     ¦
+-------------------------+------------+-------------------------+
¦              1          ¦      2     ¦            3            ¦
L-------------------------+------------+--------------------------
 Байкина                        1965    Богучанский район
 Маргарита Александровна
 Белозерова                     1972    Манский район
 Надежда Ивановна
 Биборинова                     1965    Сухобузимский район
 Тамара Геннадьевна
 Болсуновская                   1979    Емельяновский район
 Галина Анатольевна
 Болсуновская                   1951    Емельяновский район
 Галина Михайловна
 Боронкова                      1964    Манский район
 Нина Николаевна
 Булычева                       1973    г. Минусинск
 Любовь Анатольевна
 Галактионова                   1970    Манский район
 Надежда Николаевна
 Гулина                         1970    Богучанский район
 Ольга Яковлевна
 Докторук                       1967    Манский район
 Наталья Алексеевна
 Залевская                      1964    г. Красноярск
 Татьяна Николаевна
 Кустова                        1968    Сухобузимский район
 Татьяна Геннадьевна
 Куценко                        1972    Березовский район
 Алена Викторовна
 Ложкина                        1971    Тюхтетский район
 Екатерина Витальевна
 Мацепуро                       1974    г. Норильск
 Ольга Владимировна
 Найвоседо                      1965    Таймырский район
 Оксана Ильинична
 Обожина                        1974    Курагинский район
 Елена Юрьевна
 Подовалова                     1970    г. Назарово
 Наталья Иннокентьевна
 Поповкина                      1965    г. Канск
 Людмила Васильевна
 Самарова                       1958    г. Красноярск
 Татьяна Ивановна
 Софраненко                     1965    Енисейский район
 Ольга Анатольевна
 Тоги                           1973    Таймырский район
 Любовь Владимировна
 Тэседо                         1965    Таймырский район
 Наталья Песемовна
 Хивинцева                      1966    Таймырский район
 Марина Лампаевна
 Шапошникова                    1969    Ермаковский район
 Евгения Витальевна
 Шаханская                      1975    Ирбейский район
 Татьяна Александровна
 Шевченко                       1973    Богучанский район
 Ирина Евгеньевна
 Штагаева                       1964    Ирбейский район
 Нина Викторовна
 Ямкина                         1963    Таймырский район
 Ирина Павловна
 Яр                             1976    Таймырский район
 Инга Григорьевна
 Яр                             1961    Таймырский район
 Любовь Пебелевна








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры