Постановление администрации Красноярского края от 25.12.2000 N 1000-П "Об АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЙ и КОМИТЕТОВ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2000 г. N 1000-П



ОБ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЙ и КОМИТЕТОВ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ



С целью определения уровня профессиональной подготовки руководителей управлений и комитетов администрации края, оценки компетентности и соответствия их замещаемой государственной должности и на основании Законов Красноярского края "О государственной службе Красноярского края", "О порядке проведения аттестации государственных служащих края" постановляю:

1. Провести в срок до 15 февраля 2001 года очередную аттестацию руководителей управлений и комитетов администрации края.

2. Утвердить состав аттестационной комиссии по аттестации руководителей управлений и комитетов администрации края согласно приложению 1.

Установить, что членами аттестационной комиссии по аттестации руководителей управлений и комитетов администрации края являются заместители Губернатора края, курирующие соответствующие структурные подразделения администрации края.

3. Утвердить список руководителей управлений и комитетов администрации края, подлежащих очередной аттестации, согласно приложению 2.

4. Заместителю Губернатора края, руководителю аппарата администрации края Филюрскому А.Ф. утвердить график проведения аттестации руководителей управлений и комитетов администрации края.

5. Заместителям Губернатора края представить в аттестационную комиссию, утвержденную настоящим Постановлением, не позднее чем за две недели до проведения аттестации, отзывы на подлежащих аттестации руководителей курируемых ими органов и структурных подразделений администрации края.

6. Контроль за выполнением Постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ









Приложение 1

к Постановлению

администрации края

от 25 декабря 2000 г. N 1000-П



СОСТАВ

АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

УПРАВЛЕНИЙ и КОМИТЕТОВ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ



     Филюрский               - заместитель    Губернатора    края,
     Александр Филиппович      руководитель аппарата администрации
                               края, председатель комиссии


     Кирсанов                - первый   заместитель   руководителя
     Леонид Викторович         аппарата   администрации   края   -
                               начальник   управления   кадров   и
                               государственной службы, заместитель
                               председателя комиссии


     Романова                - заместитель  начальника  управления
     Марина Петровна           кадров  и  государственной службы -
                               начальник    отдела    кадров     и
                               государственной  службы  управления
                               кадров  и  государственной  службы,
                               секретарь комиссии


                         члены комиссии:


     Гуторов                 - первый   заместитель   руководителя
     Константин Михайлович     аппарата администрации края


     Хлиманков               - заместитель  руководителя  аппарата
     Виктор Иванович           администрации   края   -  начальник
                               организационного управления


     Пешкова                 - начальник юридического управления
     Ольга Анатольевна


     Шведов                  - начальник правового управления
     Александр Николаевич








Приложение 2

к Постановлению

администрации края

от 25 декабря 2000 г. N 1000-П



СПИСОК

РУКОВОДИТЕЛЕЙ УПРАВЛЕНИЙ и КОМИТЕТОВ АДМИНИСТРАЦИИ

КРАЯ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОЧЕРЕДНОЙ АТТЕСТАЦИИ



----T-----------------------T------------------------------------¬
¦ N ¦        Ф.И.О.         ¦       Занимаемая должность         ¦
¦п/п¦                       ¦                                    ¦
+---+-----------------------+------------------------------------+
¦1.  Агапов                  - начальник управления племенного   ¦
¦    Александр Михайлович      дела в животноводстве             ¦
¦                                                                ¦
¦2.  Бойченко                - начальник Главного управления     ¦
¦    Александр Владимирович    продовольственных ресурсов        ¦
¦                                                                ¦
¦3.  Ганьжин                 - начальник управления лесной       ¦
¦    Александр Васильевич      промышленности                    ¦
¦                                                                ¦
¦4.  Давыденко               - начальник управления культуры     ¦
¦    Татьяна Алексеевна                                          ¦
¦                                                                ¦
¦5.  Зуевский                - начальник управления капитального ¦
¦    Михаил Федорович          строительства                     ¦
¦                                                                ¦
¦6.  Килин                   - начальник управления ветеринарии  ¦
¦    Михаил Павлович                                             ¦
¦                                                                ¦
¦7.  Лепешев                 - председатель комитета по науке и  ¦
¦    Анатолий Александрович    высшему образованию               ¦
¦                                                                ¦
¦8.  Логвинов                - председатель комитета труда       ¦
¦    Анатолий Михайлович                                         ¦
¦                                                                ¦
¦9.  Макаренко               - начальник управления жилищно-     ¦
¦    Константин Стефанович     коммунального хозяйства и жилищной¦
¦                              политики                          ¦
¦                                                                ¦
¦10. Меньшов                 - начальник управления              ¦
¦    Николай Николаевич        коммуникационным  комплексом      ¦
¦                                                                ¦
¦11. Моргун                  - начальник управления торговли     ¦
¦    Василий Николаевич                                          ¦
¦                                                                ¦
¦12. Тоначев                 - председатель комитета по          ¦
¦    Геннадий Павлович         физической культуре, спорту и     ¦
¦                              туризму                           ¦
¦                                                                ¦
¦13. Цыкин                   - начальник управления по           ¦
¦    Сергей Ростиславович      недропользованию                  ¦
¦                                                                ¦
¦14. Шнайдер                 - начальник управления              ¦
¦    Иван Андреевич            здравоохранения                   ¦
¦                                                                ¦
¦15. Шрайнер                 - начальник Главного управления     ¦
¦    Эдуард Генрихович         социально-экономического          ¦
¦                              развития села                     ¦
L-----------------------------------------------------------------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры