Распоряжение Губернатора Красноярского края от 31.12.2004 N 335-рг (ред. от 01.02.2006) "О СОСТАВЕ КРАЕВОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Архив



31 декабря 2004 года N 335-рг





РАСПОРЯЖЕНИЕ



ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



О СОСТАВЕ КРАЕВОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ



1. Руководствуясь статьей 59 Устава Красноярского края, в соответствии со статьей 13 Закона Красноярского края от 25.06.04 N 11-2090 "О социальном партнерстве" утвердить состав краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений согласно приложению.

2. Опубликовать Распоряжение в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и газете "Красноярский рабочий".

3. Распоряжение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.



Первый заместитель

Губернатора края

В.Ю.КУЗУБОВ

Красноярск

31 декабря 2004 года

N 335-рг











Приложение

к Распоряжению Губернатора края

от 31 декабря 2004 г. N 335-рг



СОСТАВ

КРАЕВОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ



             от администрации Красноярского края:


    Кузнецов                 - первый   заместитель    Губернатора
    Лев Владимирович           края, координатор стороны


    Прохоренко               - консультант    отдела   анализа   и
    Виктория Юрьевна           прогнозирования           состояния
                               социальной    сферы    и   развития
                               социального             партнерства
                               департамента    планирования      и
                               экономического             развития
                               администрации  Красноярского  края,
                               ответственный секретарь комиссии


                       члены комиссии:


    Акбулатов                - заместитель   Губернатора    края -
    Эдхам Шукриевич            руководитель           департамента
                               планирования    и    экономического
                               развития              администрации
                               Красноярского края


    Глушков                  - заместитель   Губернатора    края -
    Николай Сергеевич          руководитель           департамента
                               строительства       и      жилищно-
                               коммунальной политики администрации
                               Красноярского края


    Исакова                  - заместитель начальника юридического
    Ирина Николаевна           управления    Совета  администрации
                               края


    Козаченко                - заместитель    Губернатора   края -
    Сергей Витальевич          руководитель           департамента
                               здравоохранения     и   социального
                               развития              администрации
                               Красноярского края


    Новак                    - заместитель    Губернатора   края -
    Александр Валентинович     руководитель департамента  финансов
                               администрации Красноярского края


    Пашков                   - руководитель              агентства
    Денис Геннадьевич          промышленности,         энергетики,
                               транспорта,  связи   и    дорожного
                               хозяйства             администрации
                               Красноярского края


    Сетов                    - заместитель            руководителя
    Сергей Александрович       департамента    планирования      и
                               экономического             развития
                               администрации Красноярского края


    Шишмарев                 - заместитель   Губернатора    края -
    Владимир Петрович          руководитель           департамента
                               образования,   науки,   культуры  и
                               спорта администрации  Красноярского
                               края


          от Федерации профсоюзов Красноярского края:


    Исянов                   - председатель   Федерации профсоюзов
    Олег Халильевич            Красноярского    края,  координатор
                               стороны (по согласованию)


                       члены комиссии:


    Баранова                 - заведующая    отделом    социально-
    Наталья Александровна      трудовых    отношений     Федерации
                               профсоюзов  Красноярского  края (по
                               согласованию)


    Буйко                    - заведующий  отделом правовой работы
    Алексей Иванович           Федерации  профсоюзов Красноярского
                               края (по согласованию)


    Дрожжаков                - председатель           региональной
    Виталий Анатольевич        организации Российского   профсоюза
                               работников        агропромышленного
                               комплекса (по согласованию)


    Желтяков                 - председатель           Красноярской
    Сергей Викторович          территориальной         профсоюзной
                               организации (отделения) Российского
                               независимого профсоюза   работников
                               угольной      промышленности    (по
                               согласованию)


    Игнатова                 - председатель   краевого   профсоюза
    Татьяна Александровна      рабочих  местной  промышленности  и
                               коммунально-бытовых     предприятий
                               Красноярского       края        (по
                               согласованию)


    Медведев                 - председатель  Красноярской  краевой
    Виктор Георгиевич          профсоюзной организации  работников
                               автомобильного     транспорта     и
                               дорожного          хозяйства    (по
                               согласованию)


    Соловьева                - председатель   краевого    комитета
    Галина Николаевна          профсоюза   работников  связи   (по
                               согласованию)


    Юронин                   - председатель   краевого    комитета
    Александр Петрович         профсоюза работников  госучреждений
                               и общественного  обслуживания   (по
                               согласованию)


             от работодателей Красноярского края:


    Лапунов                  - вице-президент      некоммерческого
    Геннадий Семенович         партнерства   работодателей   "Союз
                               товаропроизводителей,
                               предпринимателей      Красноярского
                               края", генеральный   директор   ОАО
                               "В-Сибпромтранс",       координатор
                               стороны (по согласованию)


                           члены комиссии:


    Абасов                   - председатель    правления       ООО
    Разим Магарамович          "Монолитхолдинг",  президент   РООР
                               "Союз  строителей     Красноярского
                               края" (по согласованию)


    Айзенберг                - директор              Красноярского
    Игорь Александрович        представительства       ОАО    "ГМК
                               "Норильский         никель"     (по
                               согласованию)


    Васильев                 - исполнительный             директор
    Михаил Геннадьевич         регионального           объединения
                               работодателей "Союз  промышленников
                               и  предпринимателей   Красноярского
                               края" (по согласованию)


    Воронин                  - президент   Красноярской    краевой
    Александр Николаевич       ассоциации             крестьянских
                               (фермерских)         хозяйств     и
                               сельскохозяйственных   кооперативов
                               "Земля" (по согласованию)


    Закаурцев                - директор  ООО "Компания Ориентир-М"
    Лев Георгиевич             (по согласованию)


    Лыткин                   - директор    ассоциации  предприятий
    Александр Васильевич       бытового обслуживания "Бытсоюз" (по
                               согласованию)


    Сабуров                  - генеральный   директор   ООО   "КХК
    Игорь Янович               "Хладко" (по согласованию)


    Суровцев                 - первый   заместитель   генерального
    Виктор Евгеньевич          директора ОАО   "Красноярский завод
                               холодильников      "Бирюса"     (по
                               согласованию)








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры