Указ Губернатора Красноярского края от 29.01.2002 N 11-уг "О ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ОДАРЕННЫМ УЧАЩИМСЯ КРАЯ"

Архив



29 января 2002 года N 11-уг





УКАЗ



ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



О ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ОДАРЕННЫМ УЧАЩИМСЯ КРАЯ



Во исполнение Постановления администрации края от 29.12.97 N 682-п "Об утверждении именных стипендий для одаренных учащихся школ Красноярского края" постановляю:

1. По представлению Главного управления образования администрации края присудить по итогам 2001 года:

стипендии имени академика Л.В. Киренского за достижения в области естественных наук (приложение 1);

стипендии имени академика М.Ф. Решетнева за достижения в области технических наук (приложение 2);

стипендии имени первого губернатора Енисейской губернии А.П. Степанова за достижения в области гуманитарных наук (приложение 3);

стипендии имени В.И. Сурикова за достижения в области художественного творчества (приложение 4);

стипендии имени двукратного чемпиона Олимпийских игр И.С. Ярыгина за достижения в области физической культуры и спорта (приложение 5);

стипендии В.П. Астафьева за достижения в развитии детского и молодежного литературного творчества (приложение 6).

2. Указ вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края

А.И.ЛЕБЕДЬ

Красноярск

29 января 2002 года

N 11-уг









Приложение 1

к Указу Губернатора края

от 29 января 2002 г. N 11-уг



СПИСОК УЧАЩИХСЯ ШКОЛ КРАЯ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНА

СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.В. КИРЕНСКОГО

ПО ИТОГАМ 2001 ГОДА



     1. Маюров               - учащийся 10 класса  школы  N  6  с.
     Владимир Сергеевич        Епишино, Енисейский район


     2. Обущенко             - учащийся  10  класса  школы N 10 г.
     Александр Владимирович    Красноярска


     3. Пономарев            - учащийся  11  класса  школы N 1  г.
     Алексей Вячеславович      Красноярска


     4. Тарасевич            - учащаяся  9   класса  лицея N 20 г.
     Дина Андреевна            Красноярска


     5. Черепанова           - учащаяся  11  класса школы N 144 г.
     Наталья Александровна     Красноярска








Приложение 2

к Указу Губернатора края

от 29 января 2002 г. N 11-уг



СПИСОК УЧАЩИХСЯ ШКОЛ КРАЯ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНА

СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА

ПО ИТОГАМ 2001 ГОДА



     1. Гончаров             - учащийся 11 класса гимназии N 91 г.
     Александр Андреевич       Железногорска


     2. Гуляков              - учащийся   11  класса   КЦО  "Школа
     Дмитрий Игоревич          космонавтики" г. Железногорска


     3. Зенин                - учащийся  10  класса  школы N 10 г.
     Денис Александрович       Красноярска


     4. Крылов               - учащийся  10  класса  лицея N 3  г.
     Егор Дмитриевич           Красноярска


     5. Фаворский            - учащийся  10  класса  школы N 48 г.
     Игорь Владимирович        Красноярска








Приложение 3

к Указу Губернатора края

от 29 января 2002 г. N 11-уг



СПИСОК УЧАЩИХСЯ ШКОЛ КРАЯ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНА

СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ А.П. СТЕПАНОВА ПО ИТОГАМ 2001 ГОДА



     1. Казакова             - учащаяся  9 класса  гимназии N 6 г.
     Ольга Николаевна          Красноярска


     2. Колесова             - учащаяся  10  класса  школы N 1, п.
     Анастасия Юрьевна         Балахта


     3. Леонова              - учащаяся  11  класса  школы N 6, п.
     Елена Валерьевна          Большая Ирба, Курагинский район


     4. Овчинникова          - учащаяся  8  класса гимназии N 4 г.
     Варвара Геннадьевна       Норильска


     5. Питиримов            - учащийся   11   класса   кадетского
     Георгий Александрович     корпуса г. Красноярска








Приложение 4

к Указу Губернатора края

от 29 января 2002 г. N 11-уг



СПИСОК УЧАЩИХСЯ ШКОЛ КРАЯ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНА

СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ В.И. СУРИКОВА ПО ИТОГАМ 2001 ГОДА



     1. Боровских            - учащаяся  7  класса  школы  N  3 г.
     Мария Тимофеевна          Енисейска


     2. Громова              - учащаяся  6  класса  школы  N 14 г.
     Татьяна Игоревна          Красноярска


     3. Елисеева             - учащаяся 10  класса  лицея  N  2 г.
     Анна Анатольевна          Красноярска


     4. Ланкина              - учащаяся 10  класса  школы  N  1 с.
     Татьяна Владимировна      Ермаковское


     5. Супонева             - учащаяся 11  класса  школы  N 92 г.
     Екатерина Владимировна    Красноярска








Приложение 5

к Указу Губернатора края

от 29 января 2002 г. N 11-уг



СПИСОК УЧАЩИХСЯ ШКОЛ КРАЯ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНА

СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ И.С. ЯРЫГИНА ПО ИТОГАМ 2001 ГОДА



     1. Евдокимова           - учащаяся 11  класса  школы  N  1 с.
     Екатерина Александровна   Шушенское


     2. Евстигнеева          - учащаяся 11  класса  школы  N 40 г.
     Ольга Александровна       Красноярска


     3. Рыжако               - учащийся 9 класса средней школы  с.
     Василий Александрович     Кожаны, Балахтинский район


     4. Стародубцева         - учащаяся 11  класса  школы  N 91 г.
     Алена Васильевна          Красноярска


     5. Фоминых              - учащаяся  9  класса гимназии N 3 г.
     Мария Владимировна        Красноярска








Приложение 6

к Указу Губернатора края

от 29 января 2002 г. N 11-уг



СПИСОК УЧАЩИХСЯ ШКОЛ КРАЯ, КОТОРЫМ ПРИСУЖДЕНА

СТИПЕНДИЯ В.П. АСТАФЬЕВА ПО ИТОГАМ 2001 ГОДА



     1. Аникин               - учащийся  7  класса гимназии N 1 г.
     Алексей Сергеевич         Красноярска


     2. Зубарева             - учащаяся  9  класса  школы  N 32 г.
     Анастасия Олеговна        Красноярска


     3. Москвина             - учащаяся  6  класса  школы  N 41 г.
     Юлия Германовна           Красноярска


     4. Середина             - учащаяся  6 класса Шошинской СШ, с.
     Анна Сергеевна            Шошино, Минусинский район


     5. Шленская             - учащаяся  8  класса гимназии N 3 г.
     Мария Михайловна          Красноярска








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры