Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 12.11.2004 N 12-2524П "О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАЯ"

Архив



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2004 г. N 12-2524П



О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАЯ



Законодательное Собрание края постановляет:

за добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса края наградить Почетной Грамотой Законодательного Собрания края:

Арефьева Юрия Михайловича - водителя закрытого акционерного общества "Назаровское" Назаровского района,

Дозоркина Евгения Васильевича - наладчика оборудования в производстве пищевой промышленности открытого акционерного общества "Красноярский водочный завод "Ярич" города Красноярска,

Дударева Владимира Алексеевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Ачинский племзавод" Ачинского района,

Иванову Тамару Александровну - мастера по выращиванию и откорму крупного рогатого скота закрытого акционерного общества "Назаровское" Назаровского района,

Ищенко Владимира Петровича - директора агрофирмы "Учумская" Ужурского района,

Кроо Виктора Федоровича - комбайнера сельскохозяйственного закрытого акционерного общества "Легостаевское" Новоселовского района,

Кузнецова Виктора Дмитриевича - заместителя начальника управления сельского хозяйства администрации Минусинского района, главного специалиста по механизации,

Лоренса Евгения Викторовича - тракториста открытого акционерного общества "Племзавод "Красный маяк" Канского района,

Магафурову Мадину Ахатовну - начальника отдела финансов агропромышленного комплекса и охраны природы Главного финансового управления администрации Красноярского края,

Нечаева Валерия Петровича - заведующего ветеринарной станцией Минусинского райветобъединения,

Полухину Ольгу Викторовну - оператора машинного доения закрытого акционерного общества "Солгонское" Ужурского района,

Похабову Марию Ивановну - главного зоотехника закрытого акционерного общества "Новоселовское" Новоселовского района,

Прокопьеву Тамару Васильевну - рабочую цеха переработки открытого акционерного общества "Холодок" Казачинского района,

Рубцова Сергея Дмитриевича - директора закрытого акционерного общества "Светлолобовское" Новоселовского района,

Руденка Юрия Владимировича - директора закрытого акционерного общества "Краснополянское" Назаровского района,

Смирнову Римму Николаевну - главного специалиста по бухгалтерскому учету управления сельского хозяйства администрации Енисейского района,

Тыщенко Виктора Павловича - электросварщика открытого акционерного общества "Новоселовское хлебоприемное предприятие" Новоселовского района,

Хаирзаманову Лидию Эвальдовну - оператора машинного доения открытого акционерного общества "Племзавод "Таежный" Сухобузимского района,

Чипакова Гадельзяна Нигаметзяновича - комбайнера-механизатора закрытого акционерного общества "Малоимышское" Ужурского района,

Шадрыгина Александра Владимировича - директора закрытого акционерного общества "Подсосенское" Назаровского района,

Шамина Сергея Владимировича - заведующего отделом государственного ветеринарного учреждения "Краевая ветеринарная лаборатория",

Шведову Любовь Петровну - главного специалиста отдела растениеводства управления агропромышленного комплекса администрации Красноярского края,

Шрейдера Владимира Абрамовича - механизатора закрытого акционерного общества "Ужурсовхоз" Ужурского района.



Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры