Постановление администрации г. Красноярска от 27.06.2005 N 363 "О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ГЛАВЫ города МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ в 2005 ГОДУ"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ города КРАСНОЯРСКА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2005 г. N 363



О ПРИСУЖДЕНИИ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ГОРОДА

МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ в 2005 ГОДУ



В соответствии с Положением о премии Главы города молодым талантам, утвержденным Постановлением администрации города от 12.04.2002 N 235, на основании решения конкурсной комиссии от 04.05.2005 постановляю:

1. Утвердить список лауреатов премии Главы города молодым талантам 2005 года согласно приложению.

2. Комитету по делам молодежи администрации города (Гуреев К.Ю.) произвести расходы по вручению премии за счет средств, предусмотренных в смете комитета по делам молодежи на 2005 год.

3. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - начальника департамента социальной политики Куимова В.В.



Глава города

П.И.ПИМАШКОВ









Приложение

к Постановлению

администрации города

от 27 июня 2005 г. N 363



СПИСОК

ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ГЛАВЫ ГОРОДА

МОЛОДЫМ ТАЛАНТАМ 2005 ГОДА



В номинации "За высокие достижения

в научно-учебной деятельности"



     1. Андреев              - курсант   Сибирского   юридического
        Артем Сергеевич        института МВД России;


     2. Боровков             - студент                Красноярской
        Денис Владимирович     государственной  академии  музыки и
                               театра;


     3. Гавро                - студентка             Красноярского
        Дарья Игоревна         государственного    педагогического
                               университета им. В.П. Астафьева;


     4. Гладкова             - студентка             Красноярского
        Юлия Евгеньевна        государственного          аграрного
                               университета;


     5. Елсуфьев             - аспирант              Красноярского
        Евгений Викторович     государственного университета;


     6. Жирнова              - студентка                Сибирского
        Анна Юрьевна           государственного   аэрокосмического
                               университета   им.  академика  М.Ф.
                               Решетнева;


     7. Исаева               - сотрудник института вычислительного
        Ольга Сергеевна        моделирования СО РАН;


     8. Кириченко            - сотрудник  института леса им.  В.Н.
        Наталья Ивановна       Сукачева СО РАН;


     9. Кливоченко           - студент            государственного
        Сергей Анатольевич     университета  цветных  металлов   и
                               золота;


     10. Мартус              - студентка              Красноярской
         Марина Андреевна      государственной       архитектурно-
                               строительной академии;


     11. Метелева            - студентка             Красноярского
         Ольга Анатольевна     художественного института;


     12. Мешкова             - студентка              Красноярской
         Оксана Сергеевна      государственной         медицинской
                               академии;


     13. Михалев             - студент               Красноярского
         Игорь Олегович        государственного       технического
                               университета;


     14. Нагаева             - сотрудник института   экономики   и
         Ольга Сергеевна       организации           промышленного
                               производства СО РАН;


     15. Осавелюк            - студент Сибирского государственного
         Петр Алексеевич       технологического университета


     16. Прокопкин           - сотрудник  института  биофизики  СО
         Игорь Геннадьевич     РАН;


     17. Тимофеев            - сотрудник института физики им. Л.В.
         Иван Владимирович     Киренского СО РАН;


     18. Улумбекова          - студентка    Сибирского   института
         Елена Николаевна      бизнеса, управления и психологии;


     19. Хрульков            - студент               Красноярского
         Алексей Николаевич    государственного           торгово-
                               экономического института;


     20. Шор                 - сотрудник   института     химии   и
         Елена Александровна   химической технологии СО РАН.


В номинации "За высокие

достижения в области образования"



     1. Абловацкий           - учащийся 10 класса школы N 7;
        Марк Олегович


     2. Дородный             - учащийся 11 класса лицея N 8;
        Александр Алексеевич


     3. Евдокимова           - учащаяся 11 класса гимназии N 4;
        Мария Александровна


     4. Жибуль               - учащийся 11 класса гимназии N 11;
        Дмитрий Сергеевич


     5. Запятой              - учащийся 10 класса гимназии N 6;
        Даниил Юрьевич


     6. Кондрасенко          - учащийся 11 класса школы N 41;
        Илья Александрович


     7. Макаренко            - учащаяся 11 класса лицея N 7;
        Кристина Сергеевна


     8. Осетрова             - учащаяся 11 класса лицея N 9;
        Алена Борисовна


     9. Петросян             - учащийся 11 класса лицея N 2;
        Иван Викторович


     10. Погодаева           - учащаяся 10 класса школы N 76;
         Ирина Олеговна


     11. Саломатова          - учащаяся 11 класса школы N 70;
         Елена Александровна


     12. Семина              - учащаяся 11 класса школы N 145;
         Полина Николаевна


     13. Трофимова           - учащаяся 10 класса гимназии N 2;
         Екатерина
         Владимировна


     14. Фалеев              - учащийся 10 класса гимназии N 7;
         Илья Сергеевич


     15. Шаталин             - учащийся 10 класса школы N 73.
         Антон Александрович


В номинации "За высокие достижения

в области культуры и искусства"



     1. Баженов              - учащийся лицея N 5 "Музыкальный" по
        Евгений Вячеславович   классу фортепьяно;


     2. Герасимова           - студентка   Красноярского   училища
        Елена Евгеньевна       искусств;


     3. Зиновьев             - учащийся лицея N 7, солист  детской
        Иван Васильевич        оперной студии Красноярского театра
                               оперы и балета;


     4. Климушина            - учащаяся детской музыкальной  школы
        Екатерина Борисовна    N 12 по классу цимбал;


     5. Решетняк             - студент               Красноярского
        Александр Валерьевич   художественного  училища  им.  В.И.
                               Сурикова.


В номинации "За высокие достижения

в спортивной деятельности"



     1. Ахмеров              - кандидат в мастера спорта по хоккею
        Антон Юрьевич          с мячом;


     2. Бабкина              - мастер спорта международного класса
        Марина Александровна   по плаванию в ластах;


     3. Болдыкова            - мастер спорта международного класса
        Светлана Сергеевна     по сноуборду;


     4. Рыженко              - мастер спорта международного класса
        Оксана Владимировна    по пауэрлифтингу;


     5. Усов                 - заслуженный мастер спорта России по
        Иван Алексеевич        плаванию.


В номинации "За высокие достижения

в общественной и профессиональной деятельности"



     1. Блинников            - учащийся лицея N 1,  солист  студии
        Дмитрий Сергеевич      "Волшебный микрофон";


     2. Войда                - директор МОУДО "СДЮШОР по боксу"
        Андрей Викторович


     3. Перфильева           - студентка             Красноярского
        Надежда Юрьевна        государственного       технического
                               университета,  руководитель проекта
                               "Старший друг";


     4. Постников            - руководитель проекта "Krasjob.ru";
        Максим Викторович


     5. Толстобров           - студент               Красноярского
        Артем Сергеевич        государственного университета.


Заместитель Главы города -

начальник департамента

социальной политики

В.В.КУИМОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры