Указ Губернатора Красноярского края от 27.11.2007 N 190-уг "О ПРИСУЖДЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГРАНТОВ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ в ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ"

Архив



27 ноября 2007 года N 190-уг





УКАЗ



ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



О ПРИСУЖДЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ГРАНТОВ ГУБЕРНАТОРА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ в ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ



В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", Указом Губернатора Красноярского края от 22.02.2007 N 17-уг "Об утверждении Положения о грантах Губернатора Красноярского края учреждениям культуры библиотечного, клубного, музейного типов и Положения об индивидуальных грантах Губернатора Красноярского края в области культуры", учитывая представление конкурсной комиссии по присуждению грантов Губернатора Красноярского края от 30.10.2007 N 1, постановляю:

1. Признать победителями конкурса на присуждение индивидуальных грантов Губернатора Красноярского края в области культуры работников учреждений культуры согласно приложению.

2. Опубликовать Указ в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края" и в газете "Краевой вестник - приложение к газете "Вечерний Красноярск".

3. Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.



Губернатор края

А.Г.ХЛОПОНИН

Красноярск

27 ноября 2007 года

N 190-уг











Приложение

к Указу

Губернатора Красноярского края

от 27 ноября 2007 г. N 190-уг



СПИСОК

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА на ПРИСУЖДЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ

ГРАНТОВ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ



Работники учреждений культуры музейного типа:

Брюханова Галина Григорьевна - директор муниципального учреждения культуры Кежемского историко-этнографического музея им. Ю.С. Кулаковой;

Дрепак Валентина Николаевна - старший научный сотрудник отдела развития государственного учреждения культуры Историко-этнографического музея-заповедника "Шушенское";

Ковалева Ирина Владимировна - заведующая филиалом "Музей декабристов" муниципального учреждения культуры Минусинского регионального краеведческого музея им. Н.М. Мартьянова;

Краснолуцкий Сергей Анатольевич - научный сотрудник муниципального учреждения культуры Шарыповского музейно-выставочного и экскурсионного комплекса;

Лактионова Надежда Александровна - директор муниципального учреждения культуры Бирилюсского районного краеведческого музея;

Попова Валентина Александровна - директор муниципального учреждения культуры Железногорского музейно-выставочного центра;

Семенов Аркадий Григорьевич - художник муниципального учреждения культуры Канского краеведческого музея;

Слесарева Светлана Георгиевна - директор муниципального учреждения культуры Музея истории освоения и развития Норильского промышленного района, г. Норильск;

Тощев Александр Игоревич - заведующий филиалом "Экспозиционно-выставочный центр" муниципального учреждения культуры Краеведческого комплекса "Музей вечной мерзлоты", г. Игарка.

Работники учреждений культуры библиотечного типа:

Боженькина Зинаида Ивановна - заведующая библиотекой-филиалом N 2 муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Идринского района";

Бородина Лидия Георгиевна - директор муниципального учреждения культуры "Большемуртинская центральная детская библиотека";

Гришаева Татьяна Николаевна - директор муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система", г. Норильск;

Искоростинская Зинаида Петровна - директор муниципального учреждения культуры "Ачинская городская централизованная библиотечная система";

Калиниченко Валентина Михайловна - заведующая поселенческой библиотекой с. Быстрая муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая библиотечная система Минусинского района";

Козлова Анна Александровна - заведующая отделом библиотечного маркетинга и методической службы муниципального учреждения "Библиотека им. Маяковского", г. Зеленогорск;

Костоустова Татьяна Михайловна - заведующая Критовской сельской библиотекой муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Боготольского района";

Кривохатко Любовь Никитична - заведующая филиалом N 10 муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Рыбинского района";

Кропочева Галина Михайловна - заведующая научно-методическим отделом муниципального учреждения культуры "Районное объединение библиотек" Шушенского муниципального района;

Круско Татьяна Рихардовна - заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки муниципального учреждения культуры "Краснотуранская централизованная библиотечная система", Краснотуранский район;

Маркина Любовь Михайловна - заведующая Преображенской центральной сельской библиотекой N 9 муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Назаровского района";

Михалькова Тамара Михайловна - библиотекарь муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая библиотека Енисейского района";

Пермякова Светлана Ивановна - директор государственного учреждения культуры "Красноярская краевая специальная библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению";

Полева Валентина Алексеевна - заведующая краеведческим отделом муниципального учреждения культуры "Минусинская городская централизованная библиотечная система";

Пригода Вера Игоревна - заведующая Подсопочной сельской библиотекой муниципального учреждения культуры Сухобузимского района "Межпоселенческая центральная библиотека";

Рыжкова Ирина Владимировна - заместитель директора муниципального учреждения культуры "Централизованная библиотечная система для детей имени Н.А. Островского", г. Красноярск;

Семушина Елена Анатольевна - заведующая отделом литературы по искусству государственного краевого учреждения культуры Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края;

Турчанова Людмила Васильевна - заведующая отделом обслуживания населения с. Рощинского муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая центральная библиотека Курагинского района";

Чащина Любовь Павловна - заведующая Челноковской поселенческой библиотекой муниципального учреждения культуры "Казачинская межпоселенческая центральная библиотека имени Героя Советского Союза Герасимова И.П. ", Казачинский район;

Филкова Тамара Павловна - директор муниципального учреждения культуры Центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара, г. Железногорск;

Фризоргер Татьяна Петровна - заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая библиотечная система" Березовского района.

Работники учреждений культуры культурно-досугового типа:

Андриенко Василий Васильевич - директор муниципального учреждения культуры "Леонтьевская централизованная клубная система", Тюхтетский район;

Афонина Мария Николаевна - директор муниципального учреждения культуры "Муниципальное учреждение культуры Культурно-досуговый центр им. В.В. Высоцкого", г. Норильск;

Боровкова Людмила Михайловна - директор муниципального учреждения культуры Вагинского сельского Дома культуры Боготольского района;

Воробьева Светлана Викторовна - директор муниципального учреждения культуры "Эвенкийский районный культурно-досуговый центр" п. Тура;

Гаврилова Елена Николаевна - художественный руководитель ансамбля эстрадного танца "Современник" муниципального учреждения культуры "Городской Дворец культуры г. Ачинска";

Гарднер Людмила Владимировна - руководитель народного коллектива "Золотые капельки" муниципального учреждения культуры Казачинского районного Дома культуры;

Гасюков Виктор Николаевич - руководитель ансамбля "Тройка" муниципального учреждения культуры "Городской Дом культуры г. Минусинска";

Гололобова Ирина Анатольевна - заместитель директора по досугово-творческой деятельности муниципального учреждения культуры "Городской Дом культуры г. Назарово";

Горелова Наталья Григорьевна - первый заместитель директора Краевого государственного учреждения культуры культурно-социального комплекса "Дворец Труда и Согласия";

Давыдкина Альбина Ильинична - руководитель "народной" цирковой студии "Сюрприз" муниципального учреждения "Сосновоборский городской Дворец культуры";

Денисьева Марина Николаевна - заведующая Гляденским сельским клубом муниципального учреждения "Холмогорский СДК" Шарыповского района;

Дубинко Светлана Вадимовна - руководитель хореографического коллектива "Забавушка" муниципального учреждения культуры "Централизованная клубная система п. Нижний Ингаш";

Долгов Виктор Андреевич - главный художник муниципального учреждения "Городской Дворец культуры "Угольщик", г. Бородино;

Зайнуллина Гульсасак Галиевна - руководитель башкирского детского хореографического ансамбля "Дустар" муниципального учреждения культуры "Дом культуры п. Дубинино", г. Шарыпово;

Зуева Ольга Григорьевна - директор муниципального учреждения культуры "Причулымская централизованная клубная система", Ачинский район;

Кузьмина Надежда Анатольевна - директор муниципального учреждения культуры "Дворец культуры имени 1 Мая", г. Красноярск;

Корнеева Елена Владимировна - директор муниципального учреждения культуры "Козульский Дом ремесел", Козульский район;

Кильдау Любовь Львовна - директор муниципального учреждения культуры "Районный культурно-досуговый комплекс" Ачинского района;

Лаптукова Елена Васильевна - главный художник муниципального учреждения культуры "Городской центр народного творчества" г. Дудинки;

Лебедев Геннадий Дмитриевич - художественный руководитель муниципального учреждения культуры "Большеулуйский культурно- спортивный комплекс";

Мустаков Рафаэль Нуриахметович - художественный руководитель муниципального учреждения культуры Бирилюсского районного Дома культуры, Бирилюсский район;

Мурашкина Надежда Леонидовна - художественный руководитель эстрадного народного коллектива "Экспромт", директор муниципального учреждения "Центр досуговой деятельности" Ермаковского района;

Ольхина Нина Николаевна - художественный руководитель муниципального учреждения культуры "Тасеевский районный Дом культуры";

Рудкова Тамара Александровна - директор муниципального учреждения "Городской центр культуры и досуга" Ужурского района;

Рыбак Валентина Федоровна - директор муниципального учреждения культуры "Манский межпоселенческий Дом культуры" Манского района;

Тимошенко Михаил Кириллович - художественный руководитель муниципального учреждения культуры Культурно-спортивного комплекса п. Урал Рыбинского района;

Туринова Софья Владимировна - директор муниципального учреждения культуры "Новоуспенская централизованная клубная система" Абанского района;

Федосеева Майя Ербуковна - директор муниципального учреждения Центра народного творчества отдела культуры сельского поселения Хатанга Таймырского района;

Шакуров Руслан Геннадьевич - ведущий методист муниципального учреждения "Районный центр народной культуры и досуга" Енисейского района;

Шледовец Светлана Вячеславовна - киномеханик муниципального учреждения культуры Кинокультурный центр "Авангард", п. Абан;

Ярмухаметова Роза Рашидовна, художественный руководитель муниципального учреждения Городского Дома культуры "Магистраль", г. Лесосибирск;

Штырц Светлана Викторовна - режиссер клубных массовых мероприятий муниципального учреждения культуры "Идринский РДК";

Юрова Наталья Михайловна - руководитель ансамбля "Сударушка" муниципального учреждения культуры "Шарыповский ГДК".

Работники учреждений и коллективов профессионального искусства:

Бенюмов Михаил Иосифович - художественный руководитель муниципального учреждения культуры Красноярского камерного оркестра;

Белова Ирина Геннадьевна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 10", г. Красноярск;

Дьяконов Валерий Аркадьевич - артист краевого государственного учреждения культуры "Красноярский драматический театр им. А.П. Пушкина";

Зайцева Ирина Борисовна - методист государственного учреждения культуры "Енисейкино";

Иофель Екатерина Константиновна - преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Красноярское училище искусств";

Ильницкий Евгений Викторович - солист краевого государственного учреждения культуры Красноярского академического симфонического оркестра;

Крыжановский Алексей Всеволодович - руководитель ансамбля "Тимбалес", солист оркестра государственного учреждения культуры Красноярского государственного театра оперы и балета;

Казимир Петр Николаевич - артист оркестра государственного учреждения культуры Красноярского государственного театра оперы и балета;

Лысенко Анна Петровна - солистка государственного учреждения культуры Красноярского академического ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко;

Миронова Наталья Владимировна - главный художник муниципального учреждения культуры "Театр оперетты", г. Железногорск;

Найко Сергей Федорович - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 12", г. Красноярск;

Пономарев Владимир Валентинович - музыковед государственного краевого учреждения культуры "Дом искусств";

Песегов Алексей Алексеевич - главный режиссер государственного учреждения культуры Минусинского драматического театра;

Чубченко Владимир Ефремович - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа N 1 им. В.И. Сурикова", г. Красноярск;

Штивельман Шлема Лейзерович - директор музея государственного учреждения культуры Красноярского государственного театра музыкальной комедии;

Ходош Дмитрий Геннадьевич - главный хормейстер государственного учреждения культуры Красноярского государственного театра оперы и балета;

Хлопков Анатолий Иванович - художественный руководитель краевого государственного учреждения культуры Красноярского государственного ансамбля песни "КрасА".

Работники образовательных учреждений сферы культуры:

Амосов Андрей Николаевич - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 2" г. Красноярска;

Анищенко Галина Владимировна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Дубинино", г. Шарыпово;

Арефьева Евгения Васильевна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Большеуринской детской школы искусств, Канский район;

Буздагарова Альбина Геннадьевна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Муниципальная детская школа искусств N 2 ЗАТО Солнечный Красноярского края";

Ващук Елена Кузьминична - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств", г. Боготол;

Волкова Марина Александровна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская художественная школа", г. Зеленогорск;

Вопилова Елена Геннадьевна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дивногорская Детская Школа Искусств города Дивногорска";

Гинтнер Юрий Гугович - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ачинская детская художественная школа", г. Ачинск;

Гурьев Сергей Викторович - директор государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Красноярского художественного училища им. В.И. Сурикова;

Евдокимова Екатерина Георгиевна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Березовской детской школы искусств, Березовский район;

Жукова Лилия Викторовна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Лесосибирская детская школа искусств N 1";

Иващенко Надежда Петровна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 12", г. Красноярск;

Истратова Елена Владимировна - директор краевого государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Норильский колледж искусств";

Комарова Галина Павловна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств", г. Сосновоборск;

Кочнева Вера Викторовна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Богучанской детской школы искусств;

Кулакова Юлия Альбертовна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств N 6", г. Красноярск;

Макеев Юрий Петрович - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детской художественной школы г. Енисейска;

Мытькова Людмила Николаевна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детской музыкальной школы г. Енисейска;

Сигуней Владимир Эйнович - преподаватель муниципального учреждения культуры детская школа искусств им. Б.Н. Молчанова г. Дудинки;

Слесарев Александр Алексеевич - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Норильской детской художественной школы.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры