Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 20.10.1994 N 3-75П "Об УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЭКСПЕРТОВ ПО ВОПРОСАМ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ на территории КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"

Архив



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 1994 г. N 3-75П



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЭКСПЕРТОВ ПО ВОПРОСАМ

НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ на территории КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



В целях реализации пунктов 3.1; 4.9.4 "Положения о проведении конкурсов по предоставлению лицензий на право пользования недрами", а также пунктов 2.2; 2.3; 2.3.4 "Временного положения по разграничению компетенции между органами власти и управления на территории края" Законодательное Собрание постановляет:

1. Утвердить прилагаемый список экспертов по вопросам недропользования на территории Красноярского края.

2. Считать утратившим силу п. 1 решения малого Совета краевого Совета народных депутатов от 27.10.93 г. N 249-М "Об утверждении списка экспертов по вопросам лицензирования недропользования на территории Красноярского края.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на депутата Законодательного Собрания края Бакшеева И.А.



Председатель

Законодательного Собрания края

С.В.ЕРМАЧЕНКО









Приложение

к постановлению

Законодательного Собрания края

от 20 октября 1994 г. N 3-75П



СПИСОК

ЭКСПЕРТОВ ПО ВОПРОСАМ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ НА

территории КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ



     1. Аникин Ю.В.        - главный   государственный   инспектор
                             Енисейского округа Госгортехнадзора


     2. Бузилов Ю.И.       - руководитель  проектно - лицензионной
                             службы        Енисейского      округа
                             Госгортехнадзора


     3. Богданович В.А.    - директор       Г.П.        экспедиция
                             "Сибзолоторазведка", кандидат геолого
                             - минералогических наук


     4. Вохмин С.А.        - заведующий     кафедрой     подземных
                             разработок      института     цветных
                             металлов,  доктор  технических  наук,
                             профессор


     5. Гаврилин К.В.      - ведущий         специалист        ГГП
                             "Красноярскгеология",        кандидат
                             геолого - минералогических  наук


     6. Горюнов А.А.       - главный        гидрогеолог       Г.П.
                             "Красноярскгидрогеология"


     7. Коломеец М.А.      - заведующий  лабораторией  КНИИГ и МС,
                             кандидат экономических наук


     8. Кузнецов Л.Л.      - заместитель  директора  КНИИГ  и  МС,
                             кандидат   геолого - минералогических
                             наук


     9. Коллеганов Ю.М.    - ученый секретарь КНИИГ и МС


     10. Кавицкий С.Л.     - начальник          партии         ГГП
                             "Красноярскгеология"


     11. Карнаухов В.А.    - главный        инженер       проектов
                             "Сибцветметниипроект"


     12. ЛИ Л.В.           - заведующий  лабораторией  КНИИГ и МС,
                             кандидат   геолого - минералогических
                             наук


     13. Махнева Г.Г.      - главный     геолог     партии     ГГП
                             "Красноярскгеология"


     14. Мирошников        - заместитель  директора  КНИИГ  и  МС,
                             доктор   геолого  -  минералогических
                             наук, профессор


     15. Назимков Г.Д.     - заведующий   отделом   КНИИГ  и   МС,
                             кандидат   геолого - минералогических
                             наук


     16. Подкаменный А.А.  - главный           геолог          ГГП
                             "Красноярскгеология"


     17. Стрижов Э.С.      - главный геолог ГП "Енисейзолото"


     18. Сердюк С.С.       - заместитель   директора   КНИИГ и МС,
                             кандидат   геолого - минералогических
                             наук


     19. Требуш Ю.П.       - доцент  кафедры  подземных разработок
                             института цветных металлов,  кандидат
                             технических наук


     20. Тюрюханов Л.Г.    - главный   государственный   инспектор
                             Енисейского округа Госгортехнадзора


     21. Уманский В.Н.     - главный       инженер        проектов
                             "Сибцветметниипроект"


     22. Чащин А.А.        - начальник   инспекции   охраны   недр
                             Енисейского округа Госгортехнадзора








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Право России

Новости

Партнеры